Регистрация: 19.10.11
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Замечательный отель!!!!! Буду рекоменовать друзьям и знакомым!!!

Доброго всем дня!!!! Отдыхали с подругой в данном отеле с 24 октября по 5 ноября 2015 года. Тур у нас был горящий, времени на прочтение отзывов перед бронированием не было совсем. Почитала немного уже после покупки тура и даже обидно, зачем люди такое пишут. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ с красивой зеленой территорией, водными горками, большим бассейном,тренажерным залом, а самое главное с ЧУДЕСНЫМ ПЕРСОНАЛОМ!!!!

В отеле нас встретили улыбками, тут же одели браслеты и попросили подождать заселения. Номер нам достался в самом дальнем корпусе с видом на сад. Стандартный номер с балконом, сейфом, правда холодильник не работал))))но мы даже париться не стали, хранить там было нечего)

Кормят в отеле хорошо, голодными точно не останетесь. Курица, рыба, люля, печень, всегда несколько видов гарниров, свежие овощи, супы, обалденная выпечка, фрукты. Есть возможность записаться в итальянский ресторан и на барбекю-ужин (по талончикам). Из выпивки стандартный набор : пиво (очень мне понравилось), вино (по-моему только на ужин), виски, ром, джин, водка. Алкоголь наливают в лобби, у бассейна в баре и на пляже.

В первый же день после заселения мы отправились на мореееее. Пешком идти минут 7-10, на автобусе минуты 3 (автобус ходит регулярно, всегда подождет если видит что вы идете). Мы предпочитали ходить пешком, одно удовольствие!

Пляж песчаный (общий с пятеркой), шезлонгов всегда хватало,полотенца получают у бассейна в отеле. На пляже бар, работает с 10 утра, алкоголь с 11 ( с пивом бывали перебои, но не долго, 15-20 минут) Шикарный понтон, не длинный, а море, море просто чудесное, рыбы, рыбы, все плавают с масками и смотрят подводный мир. Персонал на пляже так же очень приветливый и добрый. Помогут принести шезлонг, найти место и расположиться. На обед мы даже не ходили, потому что на пляже в обеденное время всегда было чем перекусить : фри, бургеры, овощи, рыбка в кляре, печень, чай, кофе.

Экскурсии все покупали на пляже, дешевле чем от тур-оператора.

Вечером в отеле каждый день детская дискотека, анимационное шоу, далее аниматоры предлагают выехать за 10-15$ на одну из дискотек в центр. Так же вы без проблем можете посетить анимацию пятизвездочного отеля, вход свободный. До центральной тусовочной улицы Наама Бэй на такси минут 15-20. Стоимость 5$ в одну сторону. Большой плюс,что рядом с отелем есть сквер Сохо, там так же всякие кафешки, развлечения, фонтаны, магазины и по вечерам там все гуляют и ездить никуда не надо.

Наш отдых получился незабываемым, веселым и полным положительных впечатлений и эмоций!!!!!

Хочу выразить огромную благодарность руководству отеля! Большое спасибо ребятам ресепшена, лобби-бара, ресторана, всему персоналу пляжа за ваши улыбки, помощь в любых вопросах, человеческое отношение и позитив, ВЫ СУПЕЕЕЕЕР!

А тем, кто пишут всякую хрень про этот отель, хочу сказать НАЧНИТЕ С СЕБЯ, вы просто не умеете отдыхать!

Добавлено 12.11.15 13:59 (2 872 символов в тексте)

01:28 16.11.15

Натали, все верно сказала, люди, не портите себе и окружающим отдых!!!

13:09 16.11.15

Отдыхали в сентябре. Отдых был чудесным. Планировали туда же ив 2016, а тут такие события. Надеемся , что всё наладится и мы опять окажемся в этот гостеприимном отеле.

12:44 17.11.15

А вот я не буду этот свинарник нахваливать. Единственный плюс отеля - хорошее расположение, а море и солнце - это не заслуга отеля. Наш отдых в январе 2015 г. удался не благодаря, а вопреки отелю. А заказных отзывов про Айланд Гарден на этом сайте пропасть. Рассказать правду - не значит "написать хрень", как считает автор этого отзыва.

12:41 18.11.15

вот как раз мы из не заказных)))побольше позитивчика надо с собой прихватить,ну или накрайняк в ультра гнать...

13:03 18.11.15

Элементарная чистота (не стерильная, не шик и блеск, а просто минимум) должна быть в любом отеле, независимо от его уровня. Когда номер просто старый и неуютный - это одно, фиг бы с ним, лишь бы все работало, авось не в номере приехали сидеть. А вот когда везде, в том числе и в санузле, грязь, плесень, пыль, вековой мыльный налет на стенах - это свинарник! И даже если "прихватить побольше позитивчика", то грязюка все равно никуда не денется. Генеральная уборка в полном объеме - это выход, а не количество позитива.

14:14 18.11.15

Вы случайно не Елена Летучая из программы ,,Ревизор?"спасибо за ответ ...курсовая принята 5+)))

14:59 18.11.15

не Елена Летучая, а все равно грязь, плесень и ежи с ними терпеть не могу, а в этом отеле грязюку видно и без приборов Ревизорро. Расположение у отеля отличное, пляж хороший, но номера в чистоте надо же содержать! Одно дело когда слегка пыльно, а когда стены в санузле и душевая кабина все в плесени - это что нормально? Нам еще свезло за 30 баксов выпросить относительно чистый номер, который был просто очень старым и ветхим. А вот наших друзей как поселили в грязюку, так они в ней и жили, потому что везде, куда потом им предлагали переехать, было то же самое состояние.

09:37 27.11.15

Отель соответствует своим звёздам! Хороший отель, хороший персонал, хорошее отношение к отдыхающим!!!

Все отзывы tata010585 (3)