Регистрация: 12.08.13

октябре 2015
31.10.15 - 08.11.15

Если есть на свете рай...

Если вы из тех людей- что ищут черную кошку в темной комнате - и находите ее - то этот отель не для вас. Недостатки конечно имеются, в отеле требуется реновация, но не все так плачевно. я не буду добавлять в отзыв фото потертой кое - где мебели, отошедшей краски или грязной крыши , как кто - то ниже делал, поверьте мне было чем заполнить память фотоаппарата помимо всего этого. Ко Чанг великолепен!!! Территория отеля удалась, 2 бассейна, пруды с рыбками, много зелени, мощеные камнем дорожки, белый песок, почти пустынный пляж. Хочу сказать - что нам очень повезло с номерами - мы бронировали номера в корпусе через дорогу, но в отеле отдыхающих было очень мало - всех селили в номера суперио основного здания, а это на минуточку в 30 секундах ходьбы до моря и ресторана, приятный сюрприз. Море и пляж прекрасны, что собственно для нас было главным критерием при выборе данного отеля, лучший пляж на Клонг прао!!! Купаешься любуясь на бунгало , и джунгли, в первый в день даже на стихи потянуло - если есть на свете рай - несомненно это Тай))) На пляже из развлечений массаж и прокат каяков.

Занимали два номера - друг напротив друга на втором этаже, номера довольно милые, 2 1,5 спальные кровати, плазменный телевизор, фен,зеркало с тумбой, холодильник, небольшой шкаф купе, сейф, корзина для белья, зонт, большая ванная комната, ванна предполагается с джакузи ( правда набрать воды до уровня чтобы оно работало невозможно), + в ванну свисал электрический шнур!!!, напор воды в одном из наших номеров очень слабый. В номерах имеются балконы - в одном номере балкон был больше- 2 стула + стол, в другом балкон 50 см - рядом через перегородку гудящий бойлер, в номере в12 ощущается стойкий запах ладана( привезла его домой вместе с вещами), в каждом номере по одному халату, морозилка в одном из номеров требует немедленной разморозки, ко второму холодильнику претензий не имеем. Скромный завтрак в скромном ресторане(железная мебель , железные столы) с шикарным видом на море. Ежедневная уборка, приветливый персонал.

Я бы еще раз приехала в этот отель, подходит для спокойного романтичного отдыха, кроме выходных -в выходные отель оккупируют тайцы, люди отдыхают на всю катушку - там тебе и массовые подвижные игры, танцы - песни до утра , фуршеты на лежаках- тихими и аккуратными назвать эту нацию язык не поворачивается, на утро в следствии их отдыха сонные отдыхающие и грязный пляж - неприятно однако , самим тайцам как с гуся вода - все до одного - огурчики.

отдых случился на даты наших дней рождений, было оч приятно когда моих юбилярш (маму и тетю) поздравили от отеля двумя красивыми бисквитными тортами - молодцы , мой др( не юбилей) остался не замечен.В целом - Для меня - да! а как для Вас - решайте сами! всем хорошей погоды!

море пляж приветливый персонал бесплатный вай фай
ветхие полотенца шумные гости тайцы
Добавлено 12.11.15 15:14 (2 839 символов в тексте)
Все отзывы Облепиха (7)