АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 42
Читательский охват: 8174
Фото: 48
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2015
27.10.15 - 06.11.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова, здравствуйте!

И снова, здравствуйте! Отдыхала в отеле с 27.10. по 06.11.2015г. Приезжаю в любимый отель уже в третий раз, как всегда провела отлично здесь время. Писала ранее подробный отзыв, поэтому сейчас коротко о главном.

Питание достойное и разнообразное, очень вкусная выпечка, от которой невозможно отказаться! Всегда есть мясо (говядина), либо курица. Рыба тоже каждый день, может не всегда разная, но приготовлена то на пару с овощами, то во фритюре, то жаренная в тесте и т.д. Разнообразные гарниры. Супы каждый день тоже разные. Вообщем, голодными точно не уйдете.

Пляж близко, на расслабоне дойдете за 5 минут. Заход в море - песочек, можно пойти немного левее - там как-то поглубже, много рыбок, поплавать с маской - одно удовольствие! Лежаков всегда хватает. Пляж чистый. Хороший бар.

Персонал улыбчивый и услужливый ( всем привет!!! ). Если не будете хамить, то ответят вам взаимностью. Денег не вымогают. Даже когда даешь чаевые - отказываются брать. Проблемы решают быстро.

Уборка в номере ежедневно.

На территории отеля есть СПА, там же тренажерный зал. На пляже тоже можно заказать массаж и различные маски, обертывания.

Ну и, конечно, вечерняя Наама Бей, это что-то! Музыка, веселье, кафе, клубы, магазины - все сверкает многочисленными огнями. Все в шаговой доступности от отеля. Поэтому скучать там некогда. Советую посетить рыбный ресторан Кан Заман, который находится напротив отеля.

Люди, если вы приехали отдыхать, то отдыхайте! Не надо шарить по углам и искать пыль в номере. Да, везде есть недостатки, но учитесь расслабляться, хотя бы на отдыхе.

Спасибо, дорогие работники Dessole! Мне снова все понравилось! Я чудесно отдохнула. Встретила новых, приятных людей, с которыми сейчас поддерживаю дружбу. Очень надеюсь ещё побывать у вас. До встречи!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вечерняя Наама Бей.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

в рыбном рестране Кан Заман.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 12.11.15 16:13 (1 771 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:45 15.11.15

Здравствуйте Марина! Спасибо что остаетесь с нами, надеемся увидеться вскоре, с наилучшими пожеланиями, гест релейшн Инна Шефер.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (17)