Регистрация: 20.05.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2015
27.10.15 - 06.11.15

И снова, здравствуйте!

И снова, здравствуйте! Отдыхала в отеле с 27.10. по 06.11.2015г. Приезжаю в любимый отель уже в третий раз, как всегда провела отлично здесь время. Писала ранее подробный отзыв, поэтому сейчас коротко о главном.

Питание достойное и разнообразное, очень вкусная выпечка, от которой невозможно отказаться! Всегда есть мясо (говядина), либо курица. Рыба тоже каждый день, может не всегда разная, но приготовлена то на пару с овощами, то во фритюре, то жаренная в тесте и т.д. Разнообразные гарниры. Супы каждый день тоже разные. Вообщем, голодными точно не уйдете.

Пляж близко, на расслабоне дойдете за 5 минут. Заход в море - песочек, можно пойти немного левее - там как-то поглубже, много рыбок, поплавать с маской - одно удовольствие! Лежаков всегда хватает. Пляж чистый. Хороший бар.

Персонал улыбчивый и услужливый ( всем привет!!! ). Если не будете хамить, то ответят вам взаимностью. Денег не вымогают. Даже когда даешь чаевые - отказываются брать. Проблемы решают быстро.

Уборка в номере ежедневно.

На территории отеля есть СПА, там же тренажерный зал. На пляже тоже можно заказать массаж и различные маски, обертывания.

Ну и, конечно, вечерняя Наама Бей, это что-то! Музыка, веселье, кафе, клубы, магазины - все сверкает многочисленными огнями. Все в шаговой доступности от отеля. Поэтому скучать там некогда. Советую посетить рыбный ресторан Кан Заман, который находится напротив отеля.

Люди, если вы приехали отдыхать, то отдыхайте! Не надо шарить по углам и искать пыль в номере. Да, везде есть недостатки, но учитесь расслабляться, хотя бы на отдыхе.

Спасибо, дорогие работники Dessole! Мне снова все понравилось! Я чудесно отдохнула. Встретила новых, приятных людей, с которыми сейчас поддерживаю дружбу. Очень надеюсь ещё побывать у вас. До встречи!

Вечерняя Наама Бей.

в рыбном рестране Кан Заман.

Добавлено 12.11.15 16:13 (1 771 символов в тексте)

11:45 15.11.15

Здравствуйте Марина! Спасибо что остаетесь с нами, надеемся увидеться вскоре, с наилучшими пожеланиями, гест релейшн Инна Шефер.

Все отзывы Марина (17)