Регистрация: 23.11.14
ноябре 2015
26.10.15 - 08.11.15

Отель очень и очень достойный

Отдыхали (семейная пара 50 лет) в отеле с 26 октября по 08 ноября 2015 г.

Считаю, что отель несправедливо не пользуется спросом среди европейцев. По уровню сервиса (за исключением питания) он примерно равен турецкой четверке.

Персонал очень приветливый, немедленно реагируют на любые жалобы или запросы.

Заселение прошло без эксцессов, да и какие эксцессы в отеле, заполненном на треть? Худенькая девочка пыталась помочь с чемоданом - еле уговорили этого не делать.

Какой номер оплатили (бронировали улучшенный с видом на сад) – тот и получили. Номер на 3-м (единственном жилом) этаже в главном корпусе. Это этаж полулюксов с видом на море и без такового, а также на этом этаже единственный номер VIP.

Поинтересовались временем вылета – сказали, во сколько надо сдать номер, чтобы уехать к самолету. Трансферт в аэропорт предоставляют бесплатно.

В номере: балкончик, маленький холодильник, чайник (выдается зеленый чай – очень неплохой, две бутылки воды ежедневно), кровать двуспальная (140см*220см) с пружинным матрацем и двумя мелкими подушками, в санузле раковина, унитаз, душевая кабина, каждый день выдают расческу, зубные щетки, шампунь. Горячая вода поступает исправно (иногда, когда на этаже мало народу живет - надо подождать пока пойдет горячая - пару минут буквально). Сейфа нет – серьезный недостаток. ТВ ловит много каналов на английском языке, один русский канал (1-й) работает с помехами.

Теперь про завтраки. Скудновато, конечно, но голодными не будете, а некоторые блюда (например, супы) даже очень вкусны и обладают местным колоритом. Очень огорчили в столовой скатерти – их не меняют вообще неделями! Представляете внешний вид того заляпанного пятнами безобразия, на которое Вы ставите пищу, которую собираетесь употребить? Я им это в отзыв при выезде накатала, только читает ли кто-нибудь эти отзывы?

Пляж великолепен – убирают каждый день тщательно (специальные люди постоянно на пляже). В связи с небольшой посещаемостью этого отеля европейцами, были несколько дней когда мы были на пляже единственными представителями нашего отеля (вьетнамцы и другие азиаты не загорают, а купаются только с 17 до 18, то есть час перед заходом) – все лежаки были наши!

В отеле отдыхают в основном, как это ни странно, сами вьетнамцы. Иногда заезжали другие азиаты (в том числе из Австралии!) китайско-непонятной национальности, но их не много. Европейцев наблюдали раза три дня по три. Также были две семьи наших соотечественников, но они по три дня и отправлялись в другие места. Русская семья из Караганды (Казахстан) заселились дней на 10. Дольше нас не жил никто.

Вывод – отель очень и очень достойный. Соотношение цена/качество превосходно. Если поедем снова на Фу Куок – то в этот отель.

Вид с лежака на море

Марина оценила сервисы

на третьем (новом) этаже отличные номера с новой мебелью и сантехникой великолепный пляж первая береговая линия
очень грязные скатерти в столовой! скудноватое питание. нет сейфа.
Добавлено 12.11.15 16:51 (2 709 символов в тексте)

16:18 24.11.15

Марина, здравствуйте!
Отдыхали с Вами в одно время. Ольга и Максим))
С отзывом согласна полностью!Отель замечательный.