Регистрация: 12.11.15
феврале 2011
12.02.11 - 26.02.11

Память на долгие годы

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями об этом отеле. Отдыхала с мамой в 2011 году, до сих пор мечтаю попасть туда снова. Сам отель, конечно, очень старенький, без балконов, все очень поизносилось, это минусы. Зато шикарная территория, потрясающий вид на море, все цветет и пахнет, море близко, стоит спуститься по небольшой лестнице вниз и вы в бухточке. На лужайке стоят кабинки для массажа. Я сначала стеснялась туда идти, но потом решилась и была очень довольна. Никто ни на кого не смотрит, все выглядит очень прилично, полотенцем закрывают все что надо. Массажистка у меня была молоденькая и очень пухленькая, делала шикарно, очень понравилось. Добираться до города не всем будет удобно. Сначала надо подняться по улице вверх, потом повернуть направо и еще пройти немного до тук-тука, либо садиться на такси , всегда стоит 2-3 тук-тука, дороговато брали правда(150-200 бат). Я ездила после этой поездки в более дорогой отель, но он стоит на пляже Джомтьен. Это был шок. Я все не понимала когда люди писали про грязное море в Паттайе. После Джомтьена поняла! Так что если хотите покупаться в море берите либо "Азию Паттайя" либо какой нибудь отель на севере, ни в коем случае ни центр, ни Джомтьен. Забыла сказать про завтраки, были очень приличные. А обедали мы во втором ресторанчике от отеля с красными фонарями , там была хорошая еда, в первом не понравилось. Так что желаю всем приятного отдыха, с детьми будет хорошо, так как у отеля большая зеленая территория и очень свежий морской воздух.

красивая территория близко от моря стоит в бухточке
старенький ремонт
Добавлено 12.11.15 17:19 (1 522 символов в тексте)

09:32 05.03.16

Согласна полностью, но к слову сказать мы шлепали до Джомтина пешком - 30 мин бодрого шага (очень гордились собой) и полезно для тела. А вот назад - такси. Из отеля пару раз на такси ехали если видели, что к нам ещё туристы присоединяются, хотя таксист хотел с каждого туже самую сумму взять , но мы не согласились, он нашу "вскладчину" принял. А вот завтраки на мой взгляд были супер (даже супчик рисовый с куриными фрикадельками))) фрукты (папайя,много!), ну и нарезки, яйца,блинчики, зел,фасоль или китайская капуста на пару! Но конечно от года к году питание может меняться.

Все отзывы Ирина (1)