Регистрация: 12.11.15
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Мне понравилось

Отдыхала в отеле с 22 сентября по 6 октября 2015 в отеле была во второй раз.

Со мной вместе в отель прибыли довольно таки много народу с нашего самолета. На реcепшене заполнила карточку дала паспорт с вложенными 10 долларами, сказали подождать. Через минут 15 подошла повторно. Предложили 1 корпус с улыбкой и обещанием отличного номера. Отказалась сразу, попросила номер в трехэтажных корпусах, и не на первом этаже, после нескольких минут вежливых улыбок и настойчивых просьб дали номер в 8 корпусе на 3 этаже. Номер большой и светлый, не работал телефон. Не заморачивалась, он мне был не важен. Все остальное работало, претензий нет. Раза три вырубался кондиционер, после визита на реcепшн его чинили в течении 5 минут, иногда мастер ждал под дверью, я еще не успела вернуться))) С персоналом никогда и нигде не было проблем, все здоровались, улыбались, были любезны и доброжелательны.

Может мне повезло, но у меня никаких претензий к уборке. Убирали каждый день, причём в комфортное время, когда в 11 я приходила в номер с пляжа уже было убрано, чаевые иногда оставляла, красоту из полотенец крутили, белье и полотенца меняли, я жила одна.

По сравнению с прошлым годом ассортимент немного сузился. Но я прекрасно знала на что мне рассчитывать, еда есть всегда, ее достаточно, говядина, рыба, рис, макароны, картофель все время в наличии. Да, там нет большого выбора блюд, но голодным остаться сложно. Удивляли стенания людей, которые говорили, что нечего есть и при этом накладывали полные с горкой тарелки:)

Добавлено 12.11.15 17:27 (1 515 символов в тексте)

14:46 15.11.15

Уважаемая Наталья!
Коллектив отеля благодарит Вас, что нашли время и поделились впечатлениями о вашем отдыхе. Нам очень приятно, что у Вас остались столь положительные эмоции и надеемся в скором времени встретить Вас снова среди наших гостей.
С уважением, администрация отеля.

Все отзывы Наталья (1)