Регистрация: 13.11.15
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

майский отдых прошел хорошо

Взяли горящую путевку. Я боялась ехать в отель, ожидала не очень хорошего - но была приятно удивлена!

Отель очень даже достойный. Ездила я, сестра с мужем и ребенком (1 год). Привезли нас в отель было уже очень поздно. Мы дали сразу 20 долларов на ресепшене и попросили дать нам поудобнее номер. Сказали что номер освободится только утром. И разместили нас в стандартно номере - 1 двуспальная кровать и двухярсная. Номер был для нас маловат - потому что еще предоставив детскую кроватку и у нас коляска - места для прохода не оказалось вообще. НО! Если вы едете вдвоем - и у вас в номере будет двухспальная кровать - то номер будет вполне даже немаленьким. Очень уютный балкончик - у нас был с видом на горы. Как только заселились - уложили ребенка спать и сами посидели на балконе. Ремонт в номере хороший, ванная очень уютная - полотенца, мыльные принадлежности, все как надо. На следующее утро стали нас переселять. Правда все это заняло часа 2-3 времени, но зато нас поселили на первую линию, здание старенькое, ремонт не очень свежий, номер был на 3 этаже - конечно с коляской было это не очень удобно, но нас сильно не беспокоило. Номер был двухкомнатный - одна комната 1 двухспальная кровать, вторая комната 2 односпальные - комнаты боооооольшушие - хоть в футбол играй :) И главное вид из окна - мооооре! Красота, по вечерам шум волн, просто наслаждение. Правда тут уже были некоторые перебои с теплой водой. Мы так и не поняли когда точно она была теплая, видимо днем, пока мы были на пляже или гуляли. А к вечеру уже была еле теплая.

Относительно еды и напитков в отеле: нам понравилось! Алкоголь - как везде в Турции - пиво хорошее, остальные напитки местного производства так себе. Соки тоже так себе. А еда вкусная и разонообразная. Очень понравилось что даже есть диетическое питание - вареные овощи, курица и т.п. Выбор сладостей так же поразил, трудно удержаться. А так же если вы на пляже - рядом, возле бассейна, можно перекусить вкусными лепешками, айраном, и напитками в баре.

Анимация и развлечения: да в отеле были, причем собирали они много людей, НО, насколько они хорошие и разнообразные сказать не могу - мы были с ребенком и было не до этого. Единственное - есть еще игровая комната, там вроде бильярд и еще какие-то игры за доплату. Тоже можно провести неплохо время. У центрального бассейна есть горки, работают по часам - расписание есть рядом.

Так же есть спа программы, мы их не брали, сами один раз с сестрой сходили в хаммам.

Пляж галечный. Море было прохладным - но мы это подразумевали, т.к. ехали в середине мая. И вначале когда мы въехали было очень мало людей в отеле, а числу к 15 мая - он заполнился полностью. И конечно же, не все русские люди ведут себя прилично, но просто не стоит обращать на это внимание и все будет хорошо.

Интернет за доплату - брали на пару дней, т к надо было поработать. А так - наслаждайтесь отдыхом без WI-FI!

В общем и целом впечатления об отеле очень хорошее, рекомендую этот отель.

Отзыв уже не очень свежий и фото, но если возникнут вопросы - пишите комментарии, отвечу :)

хороший ремонт еда
Добавлено 13.11.15 11:33 (3 074 символов в тексте)

23:18 15.11.15

Простите, а Вы точно про Ринг Бич рассказываете?
А картинка с бассейном откуда такая? )) Там, вообще-то, совсем другой вид бассейна)

11:36 16.11.15

И бассейн и пляж не этого отеля)))

18:17 16.11.15

выражение " Хороший ремонт" тоже настораживает) Походу это, действительно, про другой отель описание)

13:42 18.11.15

Фото у бассейна не из этого отеля. Не дезинформируйте людей.

22:28 11.01.16

Отзыв не по адресу. шум моря вечером невозможно слышать, номера с видом на море одновременно с видом на бассейн и амфитеатр, анимация орет на всю округу, я закрывали балкон, чтобы дети могли спать, но было все равно очень шумно. Бассейн прямоугольный с 2 горками (есть на всех фото) он там один.

09:04 01.09.16

Да это тот отель. Я писала в отзыве, что нас переселили в другое здание - оно через дорогу, старое, но зато находится прямо у моря и соответственно оттуда и вид такой

09:05 01.09.16

почему? сначала нас поселили в основное здание отеля Ринг - и номер нам очень понравился, было все очень красиво в плане ремонта

09:06 01.09.16

еще раз отвечаю - нас переселили в другой номер, в другое здание, то, которое через дорогу и получается находится на первой линии. Там был и такой вид на море и бассейн и шум моря был слышен.

08:22 21.03.17

Отель находится на первой линии, куда еще ближе Вас могли переселить??? Через дорогу улица магазинов). Увы, Вы наверное не об этом отеле писали

08:32 25.03.17

Елена,вы напутали отели))) это наверное Гранд Ринг был у вас))) там номера и возле бассейна и за дорогой есть! Фото действительно не из Ринг Бич! Я там была! Посмотрите пердидущие отзывы и все поймете!