Регистрация: 09.07.13
Отзыв об отеле Jaz Casa Del Mar Resort (отель был переименован 01.09.22)
октябре 2015
16.10.15 - 26.10.15

Grand Plaza Resort

Тихий, спокойный отель, зеленая территория, имеются водные горки. анимации нет (анимация проходит в Grand Plaza Hotel), питание: слабая 4 (курица, рыба, мясо, рис, картофель, макаронные изделия) в очередь. Ресторан: мест мало, бара нет. Бары: алкоголь с 11 часов, напитки порошковые, кола и.т.д. Номер предоставили большой,телевизор, холодильник, 2-х. спальная кровать, диван, кушетка, принадлежности для чая, мебель старая (не критично). Уборка в номерах поверхностная. До моря 200-300 метров. Пляж хороший, но места на 2 отеля мало (Grand Plaza Hotel и Grand Plaza Resort ) впервые столкнулся, лежаки на пляже занимают в 5.30-6.00 утра.

Павел оценил сервисы

море
отель с натяжкой 4* питание ресторан мало места на пляже
Добавлено 13.11.15 12:14 (638 символов в тексте)

16:44 16.11.15

Уважаемый Павел!
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель Grand Plaza Hotel & Resort для Вашего отдыха и оставили комментарий.
Мы рады, что Вы остались довольны некоторыми аспектами и поделились впечатлениями с нашими потенциальными клиентами. Мы приняли во внимание Ваши замечания и передали их Менеджменту отеля.
Спешим заверить Вас, что Менеджмент и вся команда отеля делают всё возможное, чтобы сделать отдых наших клиентов комфортным и незабываемым.
Искренне надеемся увидеть Вас снова у себя в гостях!
C уважением,
Команда Grand Plaza Hotel & Resort