АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.11.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1669
Фото: 4
Отдыхала Парой в
октябре 2015
24.10.15 - 03.11.15
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хотелось сказочного отдыха, получили сказочное разочарование...

В Египте во второй раз. Отдыхали с 24.10.15 по 03.11.15. Другой отель в 2009 году в Шарме оставил довольно хорошие впечатления. Поэтому в этот раз огромное количество положительных отзывов о Sharm Grand Plaza давали надежду на то, что отдых окажется как максимум лучше, как минимум не хуже того, что было раньше.

Заселение.

В отель мы приехали часов в 10.00-10.30. Заселили нас довольно быстро (за 30$), номер хороший, просторный, кондиционер отлично работал, убирались ежедневно, претензий нет.

Территория.

Многие в отзывах пишут, что территория отеля очень большая. В теории возможно это так. По факту ее всю вы обойдете минут за 10-15. Бассейн (бар) - ресепшн - ресторан - бассейн (бар) - центральный бассейн - пляж - пантон, все. Зато много зелени, это плюс.

Питание.

Особого разнообразия мы не заметили. На завтрак одно и тоже каждый день. Акцент ставится на мучные изделия: много выпечки, макароны, пицца, блинчики, тосты, тортики. С мясом и птицей нужно быть осторожнее, их и так совсем мало дают, так еще не всегда можно это есть. Рыбу они умудряются так испоганить специями, что она и на рыбу-то не похожа. Съедобными были овощи и картошка. Из фруктов яблоки, хурма, финики, виноград, апельсины. Иногда мы видели у людей бананы, но видимо их выдавали подпольно ограниченному кругу лиц.

Из напитков вода, соки аля "юппи", непонятная газировка. Единственный раз нам попался приличный и вкусный сок, который к обеду обильно разбавили водой. Кофе на завтрак самостоятельно налить нельзя, нужно выловить официанта с кофейником.

В барах часто напитки наливают в пластиковые граненые стаканы, которые после использования ополаскиваются водичкой и являются многоразовыми.

Пляж хороший и чистый, свободных лежаков всегда хватало. В море толком поплавать не получилось, волны и сильное течение. Но многие плавали, не боялись, даже с детками.

Анимация из разряда "и швец, и жнец, и в дуду игрец". Команда из 6-7 человек. В течение дня водное поло, аквааэробика, волейбол, йога.

Из вечерних представлений в амфитеатре особенно запомнились всего 2. Это миссис отель и мистер отель. Некоторые конкурсы доходили до абсурда. Чтобы набрать больше баллов мужики собирали из зала женскую обувь и ......бюстгальтеры!!! А участницам нужны были мужские футболки и шорты..... Мы были просто в шоке, когда взрослые тетки снимали с себя лифчики, а мужики оставались в одних трусах.... И это все происходит в присутствии детей.... Нет слов....

Персонал и сервис. Это еще один неприятный момент. В барах некоторые официанты подходят (как правило к молодым парам), начинают спрашивать как настроение, как отдыхаете, давно ли приехали и насколько. А потом бесцеремонно говорят: "я тут самый главный, я мафия, если что надо, обращайся ко мне, продам настроение"...

Самым адекватным из персонала был спасатель, вот он молодец, ответственный и серьезный.

В общем отдых "удался". Отелю твердую тройку, большего он не заслуживает, очень жалко потраченных денег и нервов впридачу. Возвращаться желания точно нет, да и возможность такая судя по всему не скоро еще появится...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 13.11.15 14:29 (3 112 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:50 27.11.15

Такое ощущение, что мы отдыхали в разных отелях и в разное время. Хотя время отдыха в половину совпадает. Нас с мужем наоборот впечатлил персонал и их отношение. Очень вежливое, доброжелательное. Все ребята молодцы. Огромное им спасибо за настроение и обслуживание.
Над абсурдными конкурсами смеялись от души. С нас же никто не стаскивал бюстгальтеры и шорты. И не выглядело это пошло по моему мнению.
А то, что мужики были в трусах, так там вообще целый день на пляже в трусах все ходят))). Это же юг.
Еда понравилась. Фруктов давали больше, чем в других отелях (пообщались с людьми на экскурсиях).
Заселили нас тоже очень быстро совершенно без доплаты. Номер был хороший. Все работало, убирался номер нормально.
Мяса было достаточно. Через 5 дней уже устали есть мясо. Кушали овощи. Рыбу не люблю, поэтому ничего сказать не могу.
p/s: совершенно на согласна с отзывом.

07:52 11.12.15

Тоже не согласна с отрицательным отзывом! Это единствкнный отель, где мне действительно понравилась анимация! У нас сами аниматоры показывали даже танцы с юбками и фаер шоу! Насчет конкурса, так это же взрослая анимация, а не кидс клаб. И потом дети весь отдых видят теток на пляже в лифчиках, а некоторых и без, а мужиков в трусах!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Frezia18 (1)