Регистрация: 13.11.15
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
сентябре 2015
17.09.15 - 30.09.15

Райское место для детей! Подробный отзыв.

Добрый день! Расскажу об отеле подробно, долго и интересно. Настраивайтесь на длительное чтение, друзья)))

Отдыхала в отеле в сентябре 2015 года с дочкой 2 лет.

Итак по приезду в отель ключ и карточки на полотенца предоставили моментально, т.к доставили нас в 18:00 и приехали только мы. Номер бронировала обычный. Сначала отвели нас на в номер на первом этаже (там же где и ресепшн), но мне не понравилось расположение и тяжелый воздух, видимо из-за спа-центра недалеко. Тут же дали ключ от такого же на 5м этаже. Вид из номера на горы, дорогу и главный вход. При закрытом балконе шума не слышно, спать можно спокойно. Номер хорошо убран, в мини-баре было все бесплатно, ви-фи бесплатно (ловил 3 сети: номер, лобби, крыша), работал когда-как, но это не принципиально было для меня.

Обслуживание: меняли полотенца каждые два дня. Постельное меняли почти каждый день, т.к. дочка часто писалась (уж простите за подробности) первое время. Каждый день приносили водичку. Первые три дня настойчиво ставили детский манеж, потом перестали. Объясняла постоянно, что ребенок спит со мной. Весь персонал русскоговорящий. Уборка номера тоже хорошая. Чаевые не оставляли.

Питание: кормили на убой! Завтрак, обед, ужин, второй завтрак на пляже, мороженное, пончики. Столы всегда были заставлены от салатов до десертов. Разное мясо/курица/рыба. Диетический стол. Снаружи жарили разные крылышки/котлетки/картошку фри. Пекли пиццу, резали вкуснейший арбуз. Внутри детский уголок с детским меню, столиками, свежим молоком. Стульчики для самых маленьких на колесах всегда были, что для меня очень удобно, т.к. когда мама одна с ребенком, то за столом не оставить одну. Сажала при входе в стул и ехали выбирать вместе. Вино в ресторане не очень, но это на мой вкус. Ребенок никогда не был голодный. Ела плохо, конечно, но все время)) Если Ваш ребенок питается баночными пюре, то берите с собой. Т.к. здесь ничего не выдают. Можно купить через дорогу в магазине, аптеке или на заправке, но все с томатом, предупреждаю!

Развлечения: ну, конечно, главное преимущество отеля - Луна-парк! Туда дочь просто летела как на праздник! Паровозик по периметру, карусель, батут, качели - все бесплатно и до-посинения! Пока не надоест! Работает он до 23:00. Есть мини-клуб, но мы не ходили, т.к. еще мала слишком. После ужина детей забирают аниматоры с площадки у ресторана, на которой играет живая музыка и ведут в амфитеатр, где сначала мини-диско, потом просмотр мультика на большом экране, затем вручение всяких грамот детишкам и взрослым за дневные соревнования и после уже шоу для взрослых там же. Рядом стоят детские платные качели по жетонам, кажется. Не катались. В них смысла нет) Есть офис фотографа, продают большие вкусные конфеты, вату, поп-корн. Есть дискотека для взрослых, но я не была там. Рассказать ничего не могу.

Днем всегда ходили на пляж. Там стоит надувной детский бассейн с морской водой, что мне больше по-душе, чем хлорка. Хотя для самых маленьких есть два бассейна мелких с маленькими горками, есть отдельный бассейн с большими горками. Так же по всей территории внутри огромный бассейн, красиво оформлен мостами.

На пляже все бесплатно, чисто. Рядом бар. Берешь полотенца раз в день в спа-центре и идешь или едешь на маленьком каре, который курсирует по аллейке весь день. Мы гуляли, нам так больше нравилось. Проходили мимо бильярдной зоны, футбольного поля и скамеечек. Оборудован душами. Насыпной песок у лежаков. Вход в море - галька. И там и там дети с удовольствием играют. Внутри отеля есть магазин с детскими игрушками и всякой всячиной. Там все покупала, чтоб не тащить из дома.

Вечером в фойе играет девушка на фортепиано. Можно посидеть там или в лобби и позалипать в ви-фи, если в номере не ловит.

Есть конференц-рум с огромным экраном, где развлекают детей в плохую погоду. Крытый бассейн - тоже чистый, но пустой.

Можно взять в прокат детскую коляску. Есть услуги няни платно. Кажется 20 долларов в час. Не пользовались.

К сожалению пришлось воспользоваться услугами докторов. Вот тут по-внимательней! Рассказываю. Ребенок заболел (температура, горло). Пришли к медсестре. Врач был в клинике в этот момент. За нами прислали машину и отвезли к нему. Через дорогу. В клинике отплатили фрашизу в 30 долларов. Осмотрели нас и назначили лечение. Водитель сбегал в аптеку за лекарством, естественно за наш счет. У меня с собой были антибиотики Суммамед, но врач сказал - не то и назначил свои. Вот после них на второй день ребенка высыпало дико! Руки, ноги, чуть на лице. Все чесалось, ребенок не спал почти. В итоге через три дня перестала давать и все стало проходить. Обращались к ним каждый день по несколько раз. Медсестра и врач русско-говорящие. В принципе впечатление осталось добрым. Только вот с лекарствами подвели.

В отеле есть так же салон красоты, спа, магазин сувениров, магазин одежды.

За территорией отеля особо не погуляешь, но есть все необходимое. Как я уже говорила - аптека, с приветливым персоналом, магазины с сувенирами и одеждой. Если Вы что-то забудете, то непременно все найдете тут.

Итак, провели мы здесь две недели и нам оказалось мало)) Если честно, то минусы можно найти в любом месте, но мы их не нашли тут. Привезли с тобой позитивный настрой и от отдыха остались только положительные эмоции. В моей жизни это первый отель, в который я приеду еще раз обязательно! Здесь нет быдла, хорошее отношение к русским в целом, а к мамам с детьми - особенно. Персонал всегда готов помочь в любой проблеме.

Мы благодарны за прекрасный отдых и обязательно еще приедем к Вам! Спасибо!

Если есть вопросы - пишите!

Анимация

Татьяна оценила сервисы

все условия для детей!
не искали)))
Добавлено 13.11.15 19:07 (5 566 символов в тексте)

06:59 25.12.15

Полностью с Вами согласна! Отдых был прекрасным! Мы отдыхали с Вами в одно время в сентябре, я Вас узнала))

17:29 10.02.16

Рада встрече! Только я вас не могу узнать. Нет фото