Регистрация: 14.11.15

сентябре 2015
01.09.15 - 09.09.15

Отдыхали с дочкой с 31.08.15 - 09.09.15

Отдыхали с дочкой в отеле Aydinbey Gold Dreams 5*. Отель очень понравился.

Мы приехали в 6 утра, и минут через пятнадцать минут нас заселили в номер. Номер дали трех-местный с видом на море, в левом крыле отеля, номер был чисто убран, в мини-баре была вода и пополнялось ежедневно, но почему то соки только были в первый день заезда, а потом только вода. Кондиционер работал исправно, вода не капала. Был хороший напор воды, перебоев не было. Правда мыло не мылелось, а шампунь не отмывал, короче говоря брали свое (мыло, шампунь лучше взять с собой). Постель меняли через два дня. Питание было отличное, мы в восторге, был большой выбор, но почему то не было бананов. Персонал был очень вежливый, всегда приветсвовали с улыбкой) Отдельно большое спасибо поварам отеля. В любое время в барах были напитки. Внутри территории всегда поддерживалась чистота. На пляже лежаков хватало. Но не понравился вход в море, крупные камни, ногам было больно. Отель находился на первой береговой линии, от отеля до моря 50 метров, по подземному переходу. У меня дочка ходила на платные спа-процедуры. Все было классно, лучше брать билет у своего гида, он делает скидку на 2 доллара, получается общее 33$, дочь была в восторге. Ходили в тренажерный зал, все снаряды были в рабочем состоянии. Ездили на экскурсии, вам наш совет, кто любит песок, не глубокое, прозрачное море, съездите в Phaselis! Там было все супер! Если у вас будет возможность по турции поездить самим, то езжайте еще в одно волшебное место Анталии старый город " КАЛЕИЧЕ" и пляж Робинзона в этом же старом городе, кстати там снимались некоторые кадры для фильма "Сваты" Многие достопримечательности показали нам наши друзья, которые живут в Анкаре, спасибо им что мы увидели больше и впечатлений осталось много!!!! Ходили на анимации каждый день, было весело, отдыхало больше русских, так что общаться есть с кем. Мы отдыхали 8 ночей и 9 дней, и нам выдалось посетить ресторан А`ля`карт мы выбрали мясное меню. Все было отлично, ресторан был на берегу моря, официанты во время подносили и уносили. Кстати совет, если у вас также есть знакомые проживающие в Турции, и также смогут вас возить, То берите доллары и лиры! Во всех магазинах в основном используются лиры, а если вы будите менять доллары на лиры в турецком банке, то очень не выгодно! Советуем вам посетить отель Aydinbey Gold Dreams 5*! Надеемся мы еще приедем в полюбившийся нам отель! Большое спасибо обслуживающему персоналу отеля!

Логотип отеля

Добавлено 14.11.15 14:17 (2 476 символов в тексте)
Все отзывы 9Irina1 (1)