Регистрация: 14.11.15
ноябре 2015
04.11.15 - 14.11.15

Отпуск в Египте в отели Titanic Aqua Park

Отдыхал в отели 10 дней и все дни прошли на высшем уровне . Заселяли не слишком долго . Номер был чистый ,убирали тщательно , всегда все меняли . Питания вкусное ,свежее! Хочу поставить большой плюс анимации не когда не дают скучать всегда весело ! Особенно хочу отметить Вику девочку в рыженьками волосами - ее очень любят ребятишки, не отходят от нее не на шаг всегда играет с ними ! Так же она найдет занять молодежь танцы возле аквапарка были супер ,веселые и энергичны , танцевали все молодые парни, девушки, и кто по старше было очень круто ,на последние дни заказывали еще последние танцы ZUMBI . Очень весело интересно Вика проводила игру "Мафию" понятно все объясняла, как играть и вела игру интересно нравилось всем , Вика отлично организовывает отлично развлекательную программу ! Так же хочу отметить Александра и Артура аниматора веселые парни организовывали играли с нами футбол ,волебол ,дарц. Веселые организовали программы , для молодежи по вечерам с ними можно съездит в хорошие ночные клубы где играет хорошая музыка а просто оттенуться! Близко находиться пляж можно дойти пешком , так же каждый 10 мин. ездит автобус !

Развлечения и спорт

Отличный крутой клуб !)

Анимация

Хорошое настроение от Сани )

Анимация

Веселые танцы с Викой )

Александр оценил сервисы

веселые организованные анниматоры
Добавлено 14.11.15 15:47 (1 150 символов в тексте)

16:55 14.11.15

Судя по орфографии писал местный житель, очень плохо владеющий русским языком.

17:18 14.11.15

Артем,там на рецепции сидит плохо говорящая по-русски девушка.Дня за 4 до отъезда начала к нам цепляться,чтобы мы отзыв написали. Мы отказались.Вот,видимо,сама и пишет!!!

19:17 14.11.15

14 октября рейтинг отеля был 4,3, а теперь 4,17 - почти аут, вот и используют все доступные методы. Но ведь дыма без огня не бывает!

19:26 14.11.15

Ниже 3 строки из трех последних НО!!! написанных, как-бы, разными людьми комментариев:
"Отдыхал в отели 10 дней и все дни прошли на высшем уровне "

"Завтрак, обед,ужин на высшим уровне, все очень вкусно "

"Все было на высшем уровне, оочень понравилось"

Орфография и стилистика сохранены - аффторский текст! По-моему, все очевидно.

10:51 15.11.15

Нет вы ошибаетесь я не местный , я отдыхающий !Отдыхал с 4-14 . Мне реально понравилось .

19:35 22.11.15

Поддерживаю Александра, отдыхать там круто! Благодаря аниматорам с их позитивным настроем скучать не приходится! Огромное им за это СПАСИБО! А, когда настроение отличное, на незначительные недостатки обращать внимание даже не хочется!)))