Регистрация: 14.11.15
январе 2015
13.01.15 - 20.01.15

Лето в зимнюю стужу!

Летели в Египет по горящей путевке, поэтому особо не выбирали отель, просто хотелось отдохнуть и погреться на солнышке!

Когда нас привезли в отель, по мы были приятно удивлены. На ресепшене нас встретили и быстро разместили. За символическую доплату попросили номер с видом на море, наша просьба была выполнена.

Номер был чистенький, мебель старенькая, но все устроило. Были проблемы с сейфом, вызвали мастера, все исправили.

Отель находится на первой береговой линии, поэтому пляж собственный. Бассейн был, но так как он без подогрева, то купаться зимой в нем прохладно. Хотя на Крещение окунулись многие)))

Анимация была не особо. Всего лишь 2 аниматора. Ну как то каждый день одно и то же. В основном сами в волейбол играли. Кстати в соседнем отеле был тенистный корт, и как мы потом выяснили на каждого проживающего в отеле группы Sunny Days полагалось 1,5 часа игры. Мы ходили играть.

Питание было разнообразное, но очень не хватало певых блюд. В Египте они какие то не очень вкусные. Только будьте очень осторожны с рыбой. Нам не посчастливилось отравиться. Как нам сказал доктор, который нас принял, что ее не очень хорошо прожаривают тут. Это нам подпортило часть отдыха!

Из экскурсий ездили на морскую прогулку, в Луксор и на обзорную. Не берите обзорную экскурсию, возят бесконечно по магазинам.

В целом отдых понравился! Нам очень повезло с погодой, днем было достаточно жарко для января месяца, но ночи холодные, пооэтому запаситель теплой одеждой! Приятного отдыха!

балкон

наш номер

наш номер

ресторан на территории

пляж

Развлечения и спорт

волейбол

вид из номера

Добавлено 14.11.15 16:23 (1 485 символов в тексте)

13:32 22.11.15

Подскажите пожалуйста как обстоят дела с морем и есть ли кораллы?

23:50 30.11.15

Уважаемая Татьяна!
Приветствуем Вас от лица управления отеля и благодарим Вас за выбор нашего отеля. Мы рады, что Вы остались довольны и надеемся Вы провели чудесное время , смогли насладиться всеми приятными моментами и увезти с собой массу интересных впечатлений. Мы будем рады Вашим рекомендациям и надеемся на Ваше возвращение.С наилучшими пожеланиями!
Sunny Days Egypt Team

18:09 29.12.15

Нет, на данном пляже кораллов нет, так как вход в воду песчаный и постепенный, поэтому до глубины там далеко)

22:31 28.08.16

Уважаемая Татьяна!
Благодарим Вас за то, что нашли минутку и поделились своими яркими и положительными воспоминаниями о нашем отеле! Мы рады, что смогли предоставить Вам замечательный сервис и прекрасный отдых! Очень ждем Вас снова и желаем всего самого наилучшего! До скорых встреч!
From Sunny Days Egypt Team