Регистрация: 13.11.14
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
мае 2013
04.05.13 - 11.05.13

Бюджетный Шератон

Отдыхали в Sheraton Main Building 5* с 4 по 11 мая 2013г двумя семьями (парами). Отель Main Building это основное здание наиболее выгодно расположенное на единой территории с отелями Sheraton состоящими из бунгало. Main Building немного дороже примыкающих бунгало, но все равно бюджетный. Sheraton Бюджетный – странно звучит, но на сегодня это так в связи с туристическим кризисом в Египте. Эта бюджетность отражается в обстановке номеров – до предела простая и поношенная крашеная деревянная мебель, которая некоторых может смутить, но нас не волновало особо.

Уборка номеров хорошая - ничем плохим не запомнилась.

Территория отеля очень большая, зеленая и живописная. Есть на территории живописная заброшенная вилла – как экзотика местная. Красиво обустроен деревянными конструкциями и зеленью внутренний двор главного здания где находится сцена, бары и места для просмотра ежедневных вечерних представлений.

Береговая полоса отеля и соответственно риф – более полукилометра. Риф отличный для снорклинга. Например в соседней огромной «Домине» риф победнее. Разместил ряд фоток с рифа. Просто сказка для любителей снорклинга. Будем долго, тепло вспоминать. Там есть фото ситцевого конуса - это черезвычайно опасный моллюск - обращаю внимание. Жена нашла его на отмели и принесла показать. Когда же мы прочитали потом что это - волосы дыбом встали. От него может не быть спасения если уколет. Поэтому не помешает лишний раз запомнить - в море ничего не трогать - это закон если жить хочешь (даже так).

Питание достаточно качественное и вкусное. Разнообразие блюд умеренное. В целом отдых в отеле очень достойный и приятный. В отеле неплохие магазинчики – можно взять сувениры по приемлемой цене. Кому необходим еще более бюджетный вариант – можно взять бунгало в примыкающих Шератонах, там из минусов –приличное расстояние до моря , но это постарались компенсировать местной инфраструктурой - бассейнами, барами, зелеными насаждениями. В общем есть выбор на разный «карман». Приятного отдыха.

лЮаин оценил сервисы

риф территория
убогая мебель
Добавлено 14.11.15 20:22 (2 068 символов в тексте)

17:14 20.11.15

Здравствуйте, уважаемый Юлиан!

Мы хотим искренне поблагодарить Вас за то, что Вы разместили отзыв об отдыхе в Sheraton Sharm Hotel Resort, Villas&Spa на сайте. Мы очень рады, что в целом Вы остались довольны нашим отелем и очень благодарны за Ваш теплый отклик о прекрасном рифе и живописной территории отеля. Что касается обстановки номеров, пожалуйста, будьте уверены, что Ваш комментарий был с благодарностью принят и передан менеджменту отеля. Мы всегда делаем все возможное, чтобы обеспечить нашим дорогим гостям высококлассный отдых и самые незабываемые впечатления.
Мы надеемся очень скоро увидеть Вас вновь в стенах нашего отеля.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Юлиан (116)