АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.11.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 150
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2015
16.09.15 - 22.09.15
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отдых за отличную сумму

Отдыхала с коллегой подругой в сентябре, только сейчас добралась до отзыва.

Мы остались под большим впечатлением от отдыха!!! Персонал приветливый, все улыбаются, если с ними здороваться, они отвечают, иногда и сами здоровались, но мы не заостряли на этом внимание, было впечатление, что мы желаемые гости, не считая уборщика :D. Особо мы на этом не заостряли внимание, так как в основном были либо на пляже, либо по экскурсиям, но даже когда были в отеле, атмосфера, еда, территория. Все понравилось!! И территория немногим меньше чем в 5 звездочных отелях, через которые мы ходили плавать.

Заселиись мы не в домике, а в номере с окнами на проезжую часть дороги, в другую сторону от моря. И поэтому у нас было тихо и спокойно в номере :)))). Никакого шума с территории отеля, машин по дороге ездит мало. Номер отличный с первого раза, все работало, опять же, мебель под камень смотрелась лучше и дороже, чем мебель в 5* в Турции )))) меняли белье не каждый день, два раза поменяли за время нашего нахождения, а мы находились 6 ночей, но каждый день прибирались.

До моря идти 15 минут через 5* отели, которые находятся через дорогу, но нам даже это нравилось, мы немного прогуливались по улице. Кораллы и рыбки у наших отелей были красивее, чем на острове, на который возят на яхте.

И ТАКОЕ РАЗНООБРАЗИЕ на кухне!!!! на пятый день мы уже не смогли есть столько, сколько вначале :) Кормили лучше, чем в Турции в 5* :))

По поводу приставания Египетских жителей: НИ ОДНОГО ПОШЛОГО СЛОВА В НАШУ СТОРОНУ!! Дорогие Дамы, если Вы не хотите получать интимные предложения, нужно вести себя подобающе. Все вежливые. И мы заметили, что в Египте все очень пунктуальны. Автобусы за нами приезжали за 10 минут всегда или во время, ни разу не опоздали.

Единственный значительный минус (для тех, кому нужен отельный отдых): АНИМАЦИЯ. Когда мы были на анимации, хотелось истерично смеяться сквозь слезы. Возможно, было бы лучше, чтоб ее вообще не было :D. Это хуже чем на самой бюджетной свадьбе в России. Может, как в школе конкурсы. И создавалось ощущение, что анимация была для аниматоров, а не для отдыхающих. Дискотеки нет на территории отеля. Музыка играет некоторое время после анимации, потом выключается. На дискотеки мы не ездили.

Я до сих пор без сочувствия не могу вспоминать анимацию. Без сочувствия к себе!!!!!!

Отдыхают в основном из России, Польши и Каира.

Но так как нас интересовало все кроме анимации, нам понравилось!! Отель на твердую 5. Если решу лететь опять в Египет и именно в Шарм, полечу в этот отель, надеюсь, что анимация к тому времени сменится :DDDDDDDDD

Плюсы отеля
приветливый персонал разнообразная еда до моря кораллового 15 минут вай фай бесплатный
Минусы отеля
анимация анимация анимация
Добавлено 14.11.15 20:33 (2 584 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:48 17.11.15

Здравствуйте, уважаемая Юлия!

Благодарим Вас за выбор отеля Otium Golden местом Вашего отдыха и за оставленный отзыв.

Отклики гостей, которые остались довольны пребыванием в нашем отеле, являются самой желанной наградой для нас.
Ваши замечания будут переведены и доведены до сведения менеджмента.

Мы надеемся, что Вы вновь посетите наш отель, и уже в качестве VIP гостей.

Еще раз спасибо.

Всего доброго!
Администрация

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)