Регистрация: 14.11.15
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2015
16.09.15 - 22.09.15

Шикарный отдых за отличную сумму

Отдыхала с коллегой подругой в сентябре, только сейчас добралась до отзыва.

Мы остались под большим впечатлением от отдыха!!! Персонал приветливый, все улыбаются, если с ними здороваться, они отвечают, иногда и сами здоровались, но мы не заостряли на этом внимание, было впечатление, что мы желаемые гости, не считая уборщика :D. Особо мы на этом не заостряли внимание, так как в основном были либо на пляже, либо по экскурсиям, но даже когда были в отеле, атмосфера, еда, территория. Все понравилось!! И территория немногим меньше чем в 5 звездочных отелях, через которые мы ходили плавать.

Заселиись мы не в домике, а в номере с окнами на проезжую часть дороги, в другую сторону от моря. И поэтому у нас было тихо и спокойно в номере :)))). Никакого шума с территории отеля, машин по дороге ездит мало. Номер отличный с первого раза, все работало, опять же, мебель под камень смотрелась лучше и дороже, чем мебель в 5* в Турции )))) меняли белье не каждый день, два раза поменяли за время нашего нахождения, а мы находились 6 ночей, но каждый день прибирались.

До моря идти 15 минут через 5* отели, которые находятся через дорогу, но нам даже это нравилось, мы немного прогуливались по улице. Кораллы и рыбки у наших отелей были красивее, чем на острове, на который возят на яхте.

И ТАКОЕ РАЗНООБРАЗИЕ на кухне!!!! на пятый день мы уже не смогли есть столько, сколько вначале :) Кормили лучше, чем в Турции в 5* :))

По поводу приставания Египетских жителей: НИ ОДНОГО ПОШЛОГО СЛОВА В НАШУ СТОРОНУ!! Дорогие Дамы, если Вы не хотите получать интимные предложения, нужно вести себя подобающе. Все вежливые. И мы заметили, что в Египте все очень пунктуальны. Автобусы за нами приезжали за 10 минут всегда или во время, ни разу не опоздали.

Единственный значительный минус (для тех, кому нужен отельный отдых): АНИМАЦИЯ. Когда мы были на анимации, хотелось истерично смеяться сквозь слезы. Возможно, было бы лучше, чтоб ее вообще не было :D. Это хуже чем на самой бюджетной свадьбе в России. Может, как в школе конкурсы. И создавалось ощущение, что анимация была для аниматоров, а не для отдыхающих. Дискотеки нет на территории отеля. Музыка играет некоторое время после анимации, потом выключается. На дискотеки мы не ездили.

Я до сих пор без сочувствия не могу вспоминать анимацию. Без сочувствия к себе!!!!!!

Отдыхают в основном из России, Польши и Каира.

Но так как нас интересовало все кроме анимации, нам понравилось!! Отель на твердую 5. Если решу лететь опять в Египет и именно в Шарм, полечу в этот отель, надеюсь, что анимация к тому времени сменится :DDDDDDDDD

приветливый персонал разнообразная еда до моря кораллового 15 минут вай фай бесплатный
анимация анимация анимация
Добавлено 14.11.15 20:33 (2 584 символов в тексте)

10:48 17.11.15

Здравствуйте, уважаемая Юлия!

Благодарим Вас за выбор отеля Otium Golden местом Вашего отдыха и за оставленный отзыв.

Отклики гостей, которые остались довольны пребыванием в нашем отеле, являются самой желанной наградой для нас.
Ваши замечания будут переведены и доведены до сведения менеджмента.

Мы надеемся, что Вы вновь посетите наш отель, и уже в качестве VIP гостей.

Еще раз спасибо.

Всего доброго!