Регистрация: 07.05.10
сентябре 2014
25.09.14 - 02.10.14

без питания

Хороший отель

Брали тур у Бибило глобуса, претензий к ТО нет, все было хорошо, включая трансферы и экскурсии (брали 2-х дневную Сахару, рекомендую!)

Отель небольшой, оформлен в восточном стиле, территории практически нет. При заселении сказали, что нам нужен тихий номер, дали очень хороший номер, с видом на виллу и отчасти на бассейн, спали с открытым окном было очень тихо, ни шума машин ни людей, очень классно. Номер стандартный, немного староватая мебель, все работало. В номере окно, без балкона.

Брали питание завтрак, но были только 1 раз на нем, чаще всего завтракали в кафе неподалеку.

До пляжа идти минут 5-10, пляж чистый, есть территория для постояльцев отеля с лежаками, но мы ходили подальше, там было меньше народу и более чистый (без водорослей) заход в море. Море шикарное, прозрачное и чистое, волн нет.

Около отеля есть небольшой супермаркет (можно купить воду или снеки). Для обедов и ужинов рекомендую ресторанчик Berliner, минут 5 от отеля, очень приятный хозяин и вкусно за небольшие деньги. Также недалеко есть пиццерия Blue Moon, готовят тоже вкусно, а вот La louna нам не понравился.

В 20 минутах ходьбы находится Вилла Себастиана, за небольшую плату можно погулять по территории. До Медины пешком минут 30, можно дойти по пляжу или через город, красивое место, около Медины много ресторанов или кафе, готовят вкусно. Ездили на такси в Ясмин, не понравилось, обычная турзона, цены выше, пляж не очень + волны, единственный плюс, там есть хороший супермаркет, где можно купить сувениры, т.к. недалеко от отеля купить сувениры проблематично.

Хаммамет

Медина

пляж расположение персонал
Добавлено 15.11.15 15:15 (1 558 символов в тексте)
Все отзывы Nikita (10)