Регистрация: 15.11.15

сентябре 2015
12.09.15 - 19.09.15

Нормальный бюджетный отдых

Выбрали отель в основном из-за аквапарка, в болгарии таких мало, дочке очень понравились горки, хоть они уже немного пошарпаные. Просили номер повыше- поселили на 19 этаж с видом на улицу и боковым на море. В номере всё работало, всё более менее прилично, без шика конечно. Чаевых не оставляли ни разу за неделю отдыха- менталитет у нас другой- поэтому наверное бельё нам не меняли, а так уборку делали, кровати заправляли, мыло и шампуни каждый день докладывали, мы не в обиде. Ничего у нас не пропало из номера, хоть тут и пишут. Сейф мы не брали, всё ложили в чемодан- под замок. Насчёт музыки громкой -правда, может надо было попросить номер с видом на аквапарк. Но мы всё равно высыпались, иногда включали кондиционер- он немного заглушал музыку. Еда в отеле вкусная и разнообразная(ничем не хуже турецких 5 звёзд)- мы брали -всё включено -за неделю ничего ни приелось, ничего не заканчивалось-всё приносят даже за 5 минут до конца, обеды и ужины каждый день немного иные, а завтраки в основном повторяются. Вкусное мороженное у бассейна с 15 до 17 и за ужином, Из алкоголя вино 2 вида, водка- ракия, ром 2 вида и мятный ликёр-остальное за деньги, коктейли тоже за деньги, бесплатно микс типа отвёртки могут смешать. Вот лифт иногда было не дождаться, по 10 минут стояли- но это в часы пик(к завтраку, и к ужину) в остальное время более-менее. Надо просто не в последний момент бежать в ресторан, что-бы без нервов. Море -5-7 минут по главной улице мимо кафе и магазинчиков. Лежаками не пользовались-загорали на полотенцах либо у самой воды-там посвежее, либо за лежаками. Водичка в сентябре хороша-23-24градуса, волны были всю неделю неслабые. Взяли экскурсию в болгарское село у своего оператора-зря потом напротив отеля нашли дешевле, т.к. сезонные скидки в сентябре.Экскурсия в целом весёлая но не для детей, они то вино не пьют, и все эти пляски довольно растянутые, многие спали уже- пока родители плясали. Исключительно для дочки (12 лет) взяли в уличном агенстве пиратскую вечеринку на большом 3х мачтовом катамаране с водной горкой. Экскурсия на пол дня . Надо сказать получили удовольствие, взрослые там тоже учавствуют в конкурсах-довольно смешно. Позагорали на верхней палубе, поплавали в море, посмотрели шоу фокусников, пообедали на борту. Сами съездили в Несебр - погуляли по набережной , посидели в кафе с видом на море, фотографии очень красивые получились. В целом отдых удался, Болгария понравилась, с погодой повезло,отель тоже не подвел, накупили сувениров(с этим там никаких проблем, на каждом углу) и даже прибарохлились. Совет: за покупками идите в противоположную от моря сторону-цены там действительно ниже.

в Несебре

вид сверху

аквапарк Кубань

пляж

отзывчивый персонал вкусная еда расположение
мало лифтов громкая музыка в барах 1 этажа
Добавлено 15.11.15 18:59 (2 651 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)