Регистрация: 15.11.15
ноябре 2014
22.11.14 - 02.12.14

За свои деньги очень понравился

Ездили с молодым человеком в ноябре 2014 года, стоимость путевки 60000 руб.( с визами). Отель нам понравился своим расположением - до пляжа не более 10 мнут пешком. Приехали в 5 утра, заселили сразу, номер хороший, чистый, сделан ремонт, тараканов,др. насекомых, плесени нет.Попался номер с видом на дворовую территорию отеля (бар, бассейн), балкон большой. удобен для ночных посиделок. Уличного шума не слышно. Уборка номера производится только, если оставить ключи от номера на ресепшене. Кстати, возле ресепшена есть сейф за копейки. Около бассейна находится небольшой бар с веселым и щедрым барменом. Дружелюбный бармен после каждого коктейля делает бесплатные алкогольные комплименты.

Завтраки немногообразны, но вкусные ( на выбор : фруктовые каши, яичница, блинчики с джемом и т.д. ) Для завтрака самое то!

Рядом множество торговых палаток, где поторговавшись, можно приобрести товары по цене, как ночном рынке.

Напротив отеля, на втором этаже затаился хороший ресторанчик с вкусным супчиком.

Справа от отеля стоят таксисты, с которыми можно договорится по приемлемой цене съездить на другие пляжи Гоа.Сразу оплачивать поездку на такси не нужно, мы заказывали такси туда- обратно, заплатили только на обратом пути, таксист ждет целый день в назначенным месте.

Вобщем отель и отдых в Гоа нам понравился. Рекомендуем этот отель, не пожалеетею.

вид с балкона

бармен

картина на ресепшене

вид с балкона

Добавлено 15.11.15 20:12 (1 356 символов в тексте)
Все отзывы Natali15031989 (1)