Регистрация: 15.11.15

Серебряный статус

июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Тихое и уютное местечко

Сначала хотела бы обратиться ко всем недовольным.А вы зачем, я стесняюсь спросить, берете путевку за 1 тысячу с копейками в сутки в летний сезон с питанием,проживанием и лечением,если привыкли к 5-звездночному комфорту???? Платите три копейки, а желаете номера люкс с личной прислугой,особенно "умиляют" недовольные,которым путевка досталась бесплатно.

Теперь обо всем по порядку.Ездили в сезон июнь 2015 семьей разного поколения из 6 человек.Отдых всем очень понравился.Понравилось все.Разнообразное питание(кормили на убой,наша традиционная русская кухня,все очень вкусно,все свежее,достаточное разнообразие: завтрак(несколько каш,творог,запеканка,вареники,блинчики,булочки,омлет,сосиски,колбаса,сыр,салаты,фрукты);обед: вкусные супы на выбор, гуляш,бризоль,бефстроганов,по-французски, курицы всякие,приличные котлетки, рыба всякая, салаты,овощи,фрукты,зелень, супы...только чай в обед не давали-это единственный минус;ужин-то же,что и обед только без супов.Все приготовлено с душой. В общем, за питание 5+ ).Большое спасибо персоналу ресторана ,индивидуально подошли к диете моего ребенка !!!

Территория: кругом зелень, цветочки,хорошая детская площадка,есть возможность пользоваться инфраструктурой соседнего дорогого отеля Дагомыс (где стоимость от 4-6 тысяч с человека ,хочу заметить!!!).

Бассейн:отдельно детский и взрослый, в детском почти всегда подогрев,бассейн обычный без наворотов,находится в теньке.При желании за 500 рублей можно весь день плюхаться в бассейне соседнего отеля(он по круче).За бассейн твердая 4+ -детям бассейн понравился.

Пляж-метров 700 от пансионата.Дорога абсолютно не в тягость,даже родителям(им за 60). Потихоньку прогуливаешься по красивому зеленому парку,кругом цветы,птички-красота.При таком обильном питании ходьба просто спасает от накопления лишнего сальца.Это был наш первый опыт второй линии,ни чуть не пожалели.Пляж двухуровневый,галька и плиточная площадка.Проблем с лежаками и зонтиками не возникало.Есть пальмочки и маленький бассейн с игрушками.Не могу сказать,что идеально чисто,ибо некоторые наши туристы вообще за собой ухаживать не привыкли и неподалеку от территории пляжа впадает речка Дагомыс в море. В целом,неплохо.За пляж 4.

Номера: есть все необходимое для жизни:фен,телек,холодильник. Постельное чистое,полотенца чистые,уборка каждый день,очень вежливые горничные,мы испачкали постельное -попросили нам без разговора поменяли.Номера полностью соответствуют заявленной тройке.За номера 5-(если бы фешенебельная пятерка предоставила такой номер-это один вопрос,но для тройки за ту цену,которую я озвучила ранее-это реально 5-)... Я считаю,что лучше сэкономить на номере,но за то больше дней отдохнуть.

Лечение: базовое (стандарт ванны,массаж,и прочее). Большое спасибо медсестре армяночке с рыжими кудрями, отшибло память не могу вспомнить ее имя,к сожалению.Большая умничка,очень позитивный человек и большой профессионал.Лечение 5 (те процедуры,которые входят в перечень услуг выполняют отлично).

Обслуживание -на все вопросы которые задавали на ресепшен всегда получали ответ,заселили быстро, ни кто не хамил,придраться не к чему.Обслуживание 5.

5.Анимация:Любовь Ивановна зажигала и маленьких и больших-было весело-конкурсы,караоке,игры,дискотека.Анимация 5.

В целом,ставлю 5 с небольшим минусом за пляж.Если получится,обязательно приедем сюда еще раз.

Большое спасибо пансионату Дагомыс и Библио Глобус за хороший отдых!!!!

Добавлено 15.11.15 21:04 (3 410 символов в тексте)
Все отзывы Маша (1)