Регистрация: 23.09.15
июле 2015
12.07.15 - 23.07.15

Отличный отдых на Кипре, хотелось бы вернуться

Наконец то решила написать отзыв, тем более есть с чем сравнивать, с 24 октября по 1 ноября были в Египте в Sofitel Taba Heights 5*, где пятизвездочный отель наверное недостоин европейской тройки. Отдыхали в Atlantica Miramare Beach 4* с 12 июля по 23 июля вдвоем с сыном 18 лет от компании Библиоглобус.Все на высшем уровне.Прилетали мы в Пафос. Долетели нормально,летели авиакомпанией Трансайро( очень жаль что они разорились), очень хорошо и надежно было летать этой компанией , встретили тоже быстро , доехали до отеля в комфортабельном автобусе примерно за 30 мин.

Отель вдали от дороги, на самом берегу моря, небольшой, два корпуса, все компактно и аккуратно.

Нас быстро заселили в номер на втором этаже основного здания,где рецепшен, номер с видом на сад. В номере одна большая кровать и диван. Нам тут же принесли второй комплект белья на диван. То что был вид на сад, мы совсем не пожалели, вечером было тихо, все развлекательные вечерние мероприятия были на стороне море, поэтому в номерах с видом на море было шумно и комары, видимо от моря, дополнительная плата за вид на море 15$ в сутки. Номер свободный, комфортный, уборка каждый день, полотенца меняли каждый день, гель и шампунь пополняли регулярно.Телевизор в номере, три русских канала, вай фай в номере не тянет, только на рецепшене. Холодильник в номере, он же и бар закрыт на ключ, он платный, мы им не пользовались , сейф платный.

мы брали "все включено", поэтому на пляже можно было пользоваться баром, брали соки,минеральную воду, очень вкусная в маленьких бутылочках, мороженое, тоже вкусное в вафельных рожках. Еда в ресторане вкусная и разнообразная, на завтрак много сыра, йогурты, как и везде яйца в разном виде,в обед и на ужин разнообразное мясо, рыба и морепродукты.В обед и ужин напитки приносят официанты, обслуживают довольно быстро,записывают номер комнаты. На завтрак кофе из автоматов, чай, соки из автоматов. Фруктов не много, яблоки, груши, сливы, апельсины, арбузы., зимние; черешни и абрикосов не было. Голодными никто не был, всегда были в ресторане свободные места и хорошо приготовленная еда.

Море теплое и чистое, заход нормальный,обходились без специальной обуви, можно и с берега заходить и с пирса, всегда были свободные лежаки как у моря, так и возле бассейна.Во втором корпусе есть крытый бассейн, джакузи и сауна, довольно не плохие, мы ходили.

Вечерами около бара устраивали развлекательные мероприятия . Народу собиралось много, мест не хватало, если хочешь смотреть сидя, то места нужно занимать заранее.

Вечером часто гуляли по набережной, много различных магазинчиков, парк атракционов, движение левостороннее, ходит 30 автобус, на котором за 1,5$ можно объехать весь город.

Брали одну экскурсию, семь чудес света, все понравилось, кроме экскурсовода, у нас была Моника, бормочит себе под нос, группу собрать нормально не может.

Отдыхом очень довольны, все понравилось, хотелось бы сюда снова вернуться.

близко море хорошая еда отель удобно расположен хорошее отношение персонала
дорогие экскурсии
Добавлено 15.11.15 22:42 (2 930 символов в тексте)

23:41 28.11.15

Движение там правостороннее.машины все с правым рулём.частенько путаница с непривычки.помеху пропускать с лева.весь город за 1,5 евро не обьехать)).супер-пупер ничего такого там не увидишь...да и море...темный песок-ощущение грязной воды.дно каменистое!!!_обязательно нужна обувь.сам отельхороший.спокойно.кормят достойно!на пьяных и мешающих отдыху,могут вызвать полицию-это ни Турция,ни Египет-терпеть пьянство там никто не будет.для отдыха отель самое оно.можете быть уверены,что вас там не отравят)).персонал доброжелательный.

Все отзывы Алла (2)