АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 4464
Фото: 2
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2015
01.11.15 - 08.11.15
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Главное - море

Отдыхал 1-8.11.2015 с женой и внуком 10 лет (каникулы). Выбирал по принципу - главное это возможность снорклинга. Территория большая и ухоженная, хорошо что в это время отель был загружен наверное меньше чем наполовину (больше всего русских, украинцы, поляки, несколько итальянцев и англичан). Поселили практически сразу по приезду (около 11 ч.), никаких денег на ресепшене не давал. Номер 444 в хорошем состоянии, чистый, сантехника новая, но как выяснилось позже, очень шумный кондиционер. Зато не работала система, которая выключает электричество, когда вынимаешь из специального места пластинку с ключом - можно было оставить кондиционер включенным, уходя из номера. Номер убирали каждый день и меняли полотенца тоже каждый день(все работники отеля - мужчины, только одна женщина - массажистка на пляже).

Хорошие бассейны на территории (один с волной, что очень нравилось ребёнку), иногда купались во второй половине дня или вечером после экскурсий (можно купаться до 19-00, т.е. до начала ужина, хорошее освещение и подсветка, темнело в 17-00). Главное - хороший пляж! Песчаный вход в воду, можно без спецтапок, есть и мост к стенке рифа (сразу глубина 5-6 метров). Т.к. народа было немного - всегда пустые лежаки и пластиковые стулья. Плавали вдоль рифа практически по всей бухте, каждый заплыв с внуком минут по 40 и это ради чего стоит ехать в этот отель !

Питание не очень разнообразное, вообще нет свинины, нарезка говяжей колбасы и сосиски съедобны но невкусны, на обед и на ужин всегда была рыба, но тоже не всегда вкусная, на обед всегда были говядина и куры гриль, на ужине нарезали запечёную в тесте говядину. Овощей в разных видах хватало. Из фруктов - гранаты, апельсины, дыня, яблоки, свежие финики. Отличные хлебные изделия и выпечка! Отличные эспрессо, лате, какао - из итальянских кофе-машин, как в ресторанах, так и у баров около бассейнов и пляжа. Мороженого не было - сказали что запрещено делать во всех гостиницах. Конечно по сравнению с отелем 4* в Греции - бедненько, но голодными никогда не были, желания купить что-нибудь в магазине или на рынке не возникло. Завтрак и ужин в ресторане в главном здании, обед в ресторане на берегу, на полпути (по высоте) от пляжа к основной территории.

На территории посторонних нет, у входа в отель круглосуточно дежурит полиция. Брали экскурсии - 2 у отельного гида (оказалось вопреки рассказам дешевле) и 2 у одной из наших турфирм.

Отдыхом остались довольны, рекомендую любителям снорклинга, кто не бывал в бухте Рас Ум Сид.

Фото туриста отеля

Пляж

Владимир оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

2.7 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение территория пляж
Минусы отеля
мухи в ресторане
Добавлено 15.11.15 22:43 (2 512 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:07 23.11.15

Подскажите,пожалуйста, чем отличается питание снек All от All

19:23 26.11.15

снэк это обед на втором этаже главного ресторана из пары блюд. фрукты напитки как и при all

13:07 06.02.16

Видно что посетитель не опытный ...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация