АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 985
Фото: 0
500
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райский островок под названием «Sueno»

Отдыхала в этом отеле дважды. Турцию очень любим и всегда выбираем ее, как страну для отдыха, уже более 12 лет, иногда и по несколько раз на год. Побывали ранее на многих курортах и отелях, но приехав первый раз в «Sueno Side Beach», при выборе отеля на следующие каникулы даже не было мысли о другом, ведь нам настолько понравилось, что однозначно хотелось вернуться только туда!

Отель расположен в часе езды от аэропорта, что позволяет быстро добраться до райского островка под названием «Sueno». В получасе ходьбы вдоль пляжа или 7 минут на такси и вы будите в шумном центре чудесного курорта Сиде, где сможете приобрести сувениры, сладости, вещи, посетить различные ресторанчики, сделать красивые фотографии на память возле остатков греческих колоннад, которые являются визитной карточкой города.

В отеле встречает очень дружелюбный коллектив с искренними улыбками, фирменными подарками и сервисом на высшем уровне.

Территория отеля большая, ухоженная и просторная, есть где прогуляться и побродить после вкусного плотного ужина, так как кормят, как на убой! Что только душа пожелает- можно найти в главном ресторане! Блюда разнообразные, каждый день была новая кухня. Обеды чаще всего проходят на замечательной шумной «уличке Сиде», выбор большой, несмотря на то, что практически каждый день еда там одинаковая, но все же выбрать можно что-то новое. Так же очень вкусная пицца и лепешки, в барах проходят разные ланчи и перекусы- в этом отеле точно никто голодным не будет!

Номера хорошие, просторные. Убирают каждый день, туалетные принадлежности обновляются ежедневно.

Не дает заскучать анимационная команда отеля! Различные водные конкурсы, спортивные игры, танцы, фитнесс работает по четкому графику, что позволяет весело и разнообразно провести время . Главный аниматор, Бюлент, профессионал своего дела, прекрасно владеет несколькими языками, который уделяет максимум внимания каждому отдыхающему.

Большой чистый пляж, с невероятно приятным по ощущениям, заходом в море, прозрачная водичка и пирс, большой выбор водных аттракционов не хотят «отпускать» своих туристов с побережья.

Что касается работы отеля с гостями, а именно стойки «guest relations», хочу подчеркнуть работу Рамазана, парень отлично владеет русским языком, помогает по всем возникающим вопросам.

«Sueno» - это отличный выбор для семей с детками, молодежи, так и людей, которые приехали просто насладиться отпуском!

Хочу добавить еще, что название полностью соответствует отелю. Хоть отель не относиться к категории «бюджетного отдыха», но полностью оправдывает потраченные деньги!

Оставляю свою электронную почту (yampolskaya.k@yandex.ua) c удовольствием отвечу на любые вопросы отдыха в этом отеле.

Плюсы отеля
одни сплошные плюсы:)
Минусы отеля
отсутствуют
Добавлено 15.11.15 22:53 (2 706 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катя (2)