Регистрация: 16.11.15
ноябре 2015
08.11.15 - 12.11.15

Отлично проведённый семейный отпуск.

Мы принимали в гостях родственников из за границы. Выбор пал на отель Дан Панорама в Эйлате по рекомендации друзей.

Заказали улучшенные номера с доплатой за вид на лагуну ( superior lagoon view ) и не пожалели нисколько.

Номер уютный с небольшим балконом и прекрасным видом на лагуну с яхтами.

Обслуживание очень внимательное. Завтраки и ужины - шведский стол.

Для детей отдельный шведский стол по их росту - было уморительно смотреть как дети,

изображая взрослых, подходят к "собственному" низко расположеной для их роста столешнице

и набирают в свои тарелки специальные детские явства типа отбивных, кукурузы, сосисок, пасты и белого риса.

А для взрослых практически каждый день несколько поваров готовили на глазах гамбургеры или тайские блюда.

Помимо этого огромный выбор салатов, гарниров, по-домашнему приготовленных блюд.

На пляж мы ходили пешком минут 10 по набережной до отеля Дан Эйлат.

Так как Дан Панорама, в котором мы останавливались, и Дан Эйлат относятся к одной сети отелей в Израиле,

нам предоставлялись лежаки и зонтики на пляже Дан Эйлат бесплатно.

Да и последнее: при заселении Вас попросят заполнить короткую анкету для вступления в клуб постоянных клиентов сети отелей Дан.

Не ленитесь - заполняйте. В тот же вечер Вам приносят приветственное письмо с благодарностью за то что Вы стали членами клуба

и оставляют приятные сувениры и угощение в номере. Дети были в восторге от подарка - фонарика с эмблемой сети Дан.

Обязательно будем рекомендовать этот отель своим друзьям как бюджетное и качественное размещение в Эйлате.

saulusk оценил сервисы

Добавлено 16.11.15 08:52 (1 583 символов в тексте)
Все отзывы saulusk (2)