Регистрация: 23.01.11
ноябре 2015
29.10.15 - 08.11.15

Лучше чем в Harmony Makady

Ничего нового не напишу. 2 года назад был в Harmony Makady, поэтому есть с чем сравнить. В жасмине все лучше. Самое главное нет очередей в ресторанах, всегда свободные лежаки у бассейна и моря, занимать не надо.

Были на обедах и ужинах в Алладине и Али бабе. В Али бабе неплохо, а в Алладине ужасно. Много народу, очень шумно, посуду со столов долго не убирают. Ходить на обеды и ужины можно сколько угодно, главное брать талоны на рецепшен.

В али бабе хорошие бассейны. Несколько раз ходили туда поплавать. В барах обслуживают без проблем.

В Жасмине красивая территория. Из соседних отелей ходят смотреть как растут апельсины и мандарины. Местный персонал постоянно ест плоды. Мы тоже пробовали. Мандарины есть можно, а апельсины еще видимо не созрели.

Вобщем хороший отель. Раньше не ездили в Египет, думали раз недорого, то и отдых будет плохим. Теперь поняли В Египте не все так плохо. все зависит от удачно выбранного отеля и времени отдыха.

Для информации. В отеле в основном размещают в бунгало, но есть номера и в центральном корпусе, а также в двухэтажном корпусе слева от центральной аллеи. Но там в основном расселяют немцев. Просто многие посетив этот отель об этом не знают. При заселении мы спросили про эти номера, но нам сказали что таких нет. Обманули. Но мы туда и не собирались, они и по цене дороже выходят.

Boss01 оценил сервисы

территория море питание возможность пользования территорией али бабы и алладина
слабая анимация внешний вид со стороны города и рецепшен выглядят хуже чем у других
Добавлено 16.11.15 11:45 (1 335 символов в тексте)

12:44 15.12.15

я был макади хармони в ноябре 2013,народу было мало,никаких очередей,пустой ресторан!!!

Все отзывы Boss01 (11)