АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.02.12
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 1
Комментариев: 42
Читательский охват: 33
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
ноябре 2015
01.11.15 - 07.11.15
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель в столице Баварии

Останавливались с 1.11 по 7.11 семьей. Добротный европейский отель. Удобное расположение к центру Мюнхена (можно пешком прогуляться) и к метро, прямо напротив отеля вход в метро (ветки U3 b U6). Рядом с отелем три продуктовых магазина: два с доступными ценами, один - с продуктами маркировки bio с соответсвующими ценами.

Номер бронировали 3-местный, достался на втором этаже с видом на проезжую часть, но отель расположен в спальном районе города, поэтому нашу семью шум не беспокоил. В номере добротная мебель в хорошем состоянии (холодильника нет), сейф бесплатный; санузел удобный - с ванной и душевой кабиной, 2 раковины. Уборка номера на отлично - каждый день меняли постельное белье и полотенце, сантехника блестела, пыль протирали.

Особенно отмечу завтраки: сытные, вкусные с ресторанной подачей заказанных блюд вежливыми фрау в национальных костюмах. На столе вкусный сок, разнообразная хлебная нарезка, джемы, шоколадная паста, фрукты, сразу приносят сырно-мясную нарезку (не хватит - принесут ещё). Можно заказать - омлет, омлет с добавками, вареные яйца, жаренные, йогурт в стаканчике, фруктовый салат. Есть хлопья, мюсли. Приносят вкусный кофе, можно заказть капучино, детям - горячий шоколад. Каждое утро сына ждал сладкий сюрприз на завтраке.

Большое спасибо сотрудникам отеля за работу, в следующую поездку в Мюнхен наша семья выберет отель Brack.

Добавлено 16.11.15 13:01 (1 367 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:03 16.11.15

Снизила оценку за размещение, т к в первую ночь поселили в 2-местном номере с дополнительной кроватью, приехали поздно. Но утром после завтрака переехали в оплаченный

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация