Регистрация: 16.04.15
декабре 2012
30.12.12 - 06.01.13

встречала новый год в отеле

в отель приехали с родителями вечером , на ресепшене взяли депозит , который при выезде вернули , так как ничем не пользовались ни минибаром ни доп услугами. У нас номер был огромный хотя стандарт с доп местом , дополнительную кровать устанвливали уже при нас но это мелочи. Отель выбирали из за расположение и не прогадали . рядом пороховая башня - наше место сбора на экскурсии , автобусы вообще на выездные маршруты отправлялись с нашей улицы почти от отеля . Этот плюс мы оценили когда в конце дня умотавшись на экскурсиях нас высаживали почти у крыльца отеля) и как мы сочувствовали тем , кому еще прийдется ехать в Прагу 9 к примеру. Новогоднюю ночь накрыли сто в номере ( площадь позволяла ) поужинали а в 11 часов пошли на площадь в Народ благо идти не далеко. в Общем расположение - 1000 плюсов этого отеля. Питание очень приличное шведский сто л на завтрак. не толко нарезка молочка каши , холодные закуски но п полноценное горячее меню , голодными вряд ли кто то уйдет .рекомендую отель хорошее распложение и качество , Ноконечно это хорошие 4 звезды а не 5 . Вот Мэриот напротив это 5ка)тем кто любит Роскошь)

Добавлено 16.11.15 18:00 (1 121 символов в тексте)