Регистрация: 16.11.15

июле 2015
19.07.15 - 26.07.15

без питания

Остались приятные впечатления

Перед поездкой в эту виллу удалось найти очень мало отзывов и ехала на свой страх и риск, потому что отзывы были 50/50 и устанавливать истину пришлось уже на месте.

Кто-то писал, что плохой сервис и не убирают.

Могу сказать одно:во всех виллах в Черногории аналогичный подход: уборка и замена полотенец раз в 3 дня. Это не Турция/Египет, нужно заранее понимать это. Точно также и в "Майе".

Гостиница находится в Рафаиловичах. Трансфер от аэропорта занял около получаса. До соседних городков можно ходить пешком (если нет изнуряющей жары). До Бечичей минут 5 вдоль набережной. До Св. Стефана около часа. Или 5 минут за 1евро на городском автобусе (остановка в 200 метрах от виллы).

Мы жили на 1 этаже в номере №6. Сначала хотелось этаж повыше, но уже на месте поняли как нам повезло. Территория утопает в зелени (растут гранаты, мандарины, инжир и уйма цветов), но спасение от солнца можно найти только на нижних этажах, т. к. деревца невысокие.

В комнате есть все, что нужно: холодильник, кондиционер, шкаф, зеркало, тумбы, телевизор, душевая кабина, чашки и электрочайник. Фена нет.

Как я уже писала, замена полотенец раз в 3 дня, постельного белья -раз в 7 дней.

Хозяйка Майя не говорит на русском или английском языке, но это ни капли не мешает понять друг друга (наши языки ведь созвучны). Душевная и приветливая женщина, которая располагает к себе и заботливо относится к своим гостям.

Сама вилла имеет удачное расположение: до пляжа пройтись вниз по улице не более 4 минут (подъем назад не резкий и не утомляет). Нам этот городской пляж не пришелся по душе и поэтому остановили свой выбор на пляже Каменево (расстояние до него около 1 км). Чтоб туда попасть нужно идти по набережной в сторону Св. Стефана (противоположную от Бечичей) через тоннель в горе. Пляж галечный, вода чистая. В общем, одно удовольствие. Брать шезлонги не обязывает никто, можно спокойно отдыхать на полотенце.

Рядом с виллой 2 минимаркета и магазинчик (он в 30 метрах от виллы и цены на вино и пиво там ниже чем в др. магазинах в Рафаиловичах).

Выбор кафе тоже большой. На разный вкус и кошелек.

Из недорогих: "Обала" и пиццерия в Бечичах.

Комплексный завтрак в "Обале"- 5,5евро (шведский стол), комплексный обед/ужин -5евро (бульон, горячее второе блюдо на выбор, овощной салат и десерт. порции большие, рассчитаны на мужчину).

Если подвести итог, то вилла хорошая. Я бы рекомендовала ее отдыхающим, которые едут на отдых за впечатлениями, а не за поиском трещин в номерах.

Логотип отеля

вилла утопает в зелени море близко остановка общественного транспорта близко магазинчики рядом
пластиковая мебель на веранде
Добавлено 16.11.15 18:02 (2 468 символов в тексте)
Все отзывы Andamana (1)