АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 2073
Фото: 8

Бронзовый статус

2 073
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2015
19.07.15 - 26.07.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остались приятные впечатления

Перед поездкой в эту виллу удалось найти очень мало отзывов и ехала на свой страх и риск, потому что отзывы были 50/50 и устанавливать истину пришлось уже на месте.

Кто-то писал, что плохой сервис и не убирают.

Могу сказать одно:во всех виллах в Черногории аналогичный подход: уборка и замена полотенец раз в 3 дня. Это не Турция/Египет, нужно заранее понимать это. Точно также и в "Майе".

Гостиница находится в Рафаиловичах. Трансфер от аэропорта занял около получаса. До соседних городков можно ходить пешком (если нет изнуряющей жары). До Бечичей минут 5 вдоль набережной. До Св. Стефана около часа. Или 5 минут за 1евро на городском автобусе (остановка в 200 метрах от виллы).

Мы жили на 1 этаже в номере №6. Сначала хотелось этаж повыше, но уже на месте поняли как нам повезло. Территория утопает в зелени (растут гранаты, мандарины, инжир и уйма цветов), но спасение от солнца можно найти только на нижних этажах, т. к. деревца невысокие.

В комнате есть все, что нужно: холодильник, кондиционер, шкаф, зеркало, тумбы, телевизор, душевая кабина, чашки и электрочайник. Фена нет.

Как я уже писала, замена полотенец раз в 3 дня, постельного белья -раз в 7 дней.

Хозяйка Майя не говорит на русском или английском языке, но это ни капли не мешает понять друг друга (наши языки ведь созвучны). Душевная и приветливая женщина, которая располагает к себе и заботливо относится к своим гостям.

Сама вилла имеет удачное расположение: до пляжа пройтись вниз по улице не более 4 минут (подъем назад не резкий и не утомляет). Нам этот городской пляж не пришелся по душе и поэтому остановили свой выбор на пляже Каменево (расстояние до него около 1 км). Чтоб туда попасть нужно идти по набережной в сторону Св. Стефана (противоположную от Бечичей) через тоннель в горе. Пляж галечный, вода чистая. В общем, одно удовольствие. Брать шезлонги не обязывает никто, можно спокойно отдыхать на полотенце.

Рядом с виллой 2 минимаркета и магазинчик (он в 30 метрах от виллы и цены на вино и пиво там ниже чем в др. магазинах в Рафаиловичах).

Выбор кафе тоже большой. На разный вкус и кошелек.

Из недорогих: "Обала" и пиццерия в Бечичах.

Комплексный завтрак в "Обале"- 5,5евро (шведский стол), комплексный обед/ужин -5евро (бульон, горячее второе блюдо на выбор, овощной салат и десерт. порции большие, рассчитаны на мужчину).

Если подвести итог, то вилла хорошая. Я бы рекомендовала ее отдыхающим, которые едут на отдых за впечатлениями, а не за поиском трещин в номерах.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
вилла утопает в зелени море близко остановка общественного транспорта близко магазинчики рядом
Минусы отеля
пластиковая мебель на веранде
Добавлено 16.11.15 18:02 (2 468 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Andamana (1)