Регистрация: 22.08.15
августе 2015
15.08.15 - 25.08.15

3.5

Отель расположен близко к морю --- вот пожалуй, его практически единственное достоинство

Ну что сказать про отель?

Начнем с достоинств ))

Отель расположен близко к морю, кофе из кофемашин пожалуй что неплох, номер, в принципе, неплох. Тетка тут печет неплохие лепешечки с луком.

На этом достоинства заканчиваются.

Как уже писалось ранее, любителям есть мясо в этом отеле не место. Любителям высокой --- да к черту высокую --- любителям вкусно поесть и видящим в этом основной смысл отдыха тоже не сюда.

Основную часть еды, в т.ч. сосиски и колбасы из сои можно назвать разве что хлестким тюремным словом "параша".

Нет, выбрать что-то можно, но в основном из свежих овощей и запеченой картошки и дико соленого сыра. Первое же впечатление именно то что еда отстой. Повар в этом отеле, надо понимать, работает в 2х или вообще беззвездочном отеле, а сюда приходит по совместительству. Еду здесь откровенно портят.

Лично я готовить практически не умею, но, как мне кажется, я бы так еду не испортил.

Бассейнов тут 2. Один под горками для детей 3 на 3 метра (глубина сантиметров 30), второй для взрослых где-то 4 на 6 метров. Амбре от хлорки наличествует.

Выход на пляж либо через подземный переход (железная дверка в него заботливо закрывается около 19 часов), либо через расположенный тут же переход по зебре: сделан проход и в сеточном ограждении между проезжими частями, идущем по газону.

Плаж не особо чист и усиленно загаживается местными плоть до огрызков жратвы и закапываемых прямо в песок пляжа памперсов их недоносков. Местные купающиеся есть на пляжу почти все время, но особенно их много в районе 17 часов --- после окончания их рабочего дня. Да, они не бросаются на местных с криками "аллах акбар!", но их концентрация и мусоропроизводительность кошерности пляжу не прибавляют.

Лежаки и матрасы бесплатны, рядом с ними ведерки под мусор и бычки, равномерно втоптанные в песок добрыми туристами.

Море, в принципе, теплое, хотя и бывают дни когда какое-то холодное течение остужает его, но не сильно.

Временами к берегу прибивает грязь и мусор вплоть до пластиковых стаканчиков.

Вход в море в "зоне ленивой досягаемости" один: проход между лежащих на берегу на песке массивных плит.

В силу того что волны бьются о них довольно сильно и они в большинстве своем в тонком слое скользких водорослей, вход в море по ним как минимум рискован.

Что бы не писали по поводу "баров" -- не верьте! Он тут один --- около бассейна и работает до 22.30 с перерывами на "обед" и "завтрак". Столовку на втором этаже "баром" называть смешно, а стойку с водой и газировками на пляже в охлаждающем автомате называть "баром" язык не поворачивается.

Что же касательно "основного" бара у бассейна, то выбор бесплатных напитков невелик: пиво, гадостные белое и красное вина, джин, ракия, тоник, кола/фанта/спрайт, чай, кофе. Объявленьица недвусмысленно намекают что 4 пиндосских буказоида помогут вам насладиться фирменным более-менее симпатичным цветным коктейлем.

Джин с тоником действуют с запаздыванием и по утрам обеспечивают гадкий вкус во рту.

В районе 16-17 часов местные официанты выкладывают в баре кексики, которые более-менее вкусны.

Насчет "милой маленькой территории": отель и бассейн окружены оградой примерно в 5-10 метрах от них.

Есть некая зона "анимации" где можно поиграть в дартс, где стоят столики, и где вечером детский аниматор после двух дебильных вопросов "Дети вы готовы?", на которые мелочь отвечает своим согласием, начинает практически одинаковое каждый день мероприятие. Суть его в танце маленьких утят и еще 5-6 танцевальных активностей после которых играет музыка из "спокойной ночи малыши", которая "как бы намекает".

Далее идет "представление для взрослых": фокусник, конкурсы или что-то иное. Практически каждую неделю представления повторяются :-(

После этого, если вы думаете что будет дискотека, то я вас разочарую: несмотря на возможность ее проведения как по музыке, наличию подвешенного диско-шара и т.п., следует лишь предложение за 5 американских крокодильчиков посетить дискотеку где-то там, куда отвезут на автобусе.

Поскольку после этого делать вообще нечего, народ допивает то что смог вытащить из бара до момента его закрытия и постепенно расходится по номерам и читает или же смотрит телик -- около 4-5 русских каналов есть: ртр-платнета, россия24, стс, орт и что-то еще.

Wi-fi тут есть, но скорость паршивая. Лично я как-то раз около получаса пытался зайти в МОБИЛЬНЫЙ(!!) интернет-банк из-за постоянных обрывов связи с сервером! Так что тем кто привык и из-за бугра безналичными переводами платить по кредитам рекомендую озаботиться заблаговременными платежами, иначе есть нехилый шанс "пронаслаждаться" в попытках зайти в интернет-банк и таки произвести оплату! Ловится "вифи" как у бассейна, так и на втором этаже около "столовки" и в некондиционируемом лобби. Вообще кондиционеры есть только в "нумерах".

Ну и что, собственно, еще сказать?.. Отель на "отчаянных любителей", это надо четко осознавать прежде чем ехать сюда

шкаф-купе

около раковины

душевое отделение

ванна с унитазом

вход в ванну

Для детей

Развлечения и спорт

несколько разобранных тренажеров это сильно!..

судя по тому что рассказали, машина сына владельца отеля. Теперь вы понимаете почему еда полный отстой? ;-)

Виталий оценил сервисы

близость к морю номера более-менее
еда чистота пляжа разнообразие бесплатных напитков плохой вход в море и сильные волны
Добавлено 17.11.15 10:09 (5 058 символов в тексте)

09:12 08.07.16

Отзыв чудный! Спасибо! Если бы не выражения автора, о смысле которых я задумывалась.Ну, например,"4 пиндосских буказоида" или "их недоносков" - то вообще был бы шоколад! А так грустно всё это, к сожалению!!! Извините за резкость!

08:28 09.07.16

Не за что ;-)

14:30 30.03.17

наверное "4 пиндосских буказоида" єто долари, а недоноски - дети местних турков )))) вообще типичний русский отзив - мне все должни, потому что я потратил 500 баксов :)))))) очень жаль автора !!!!

10:03 13.04.17

Автор просто недоумок! Как можно называть маленьких детей недоносками? Похоже сам конкретно недоношен, мозг явно не успел развится!

16:51 18.04.17

Я согласна с автором про детей. Операторам давно надо продумать отели для отдыха с детьми. Даже на пляже не вздремнуть не расслабиться крик, рёв, писк везде. А Я ЕДУ ОТДЫХАТЬ! Да и зачем маленьким детям это надо? Просто эгоизм родителей, которые не думают об отдыхе других.

05:29 27.04.17

Полностью согласен с автором отзыва. Мы были там семьей в мае 2015г. и судя по всему в августе ничего не изменилось. Территория малюсенькая, еды можно сказать нет вообще кроме сои, чтобы получить малюсенький кусок курицы, нужно стоять в очереди и официант положет Вам на тарелку две косточки. За неделю курица была 1 раз и 2 раза рыба. Отель для вегетарианцев. Про анимацию вообще слов нет, - что это за конкурс, когда наши русские мужики должны из губ в губы передавать игральную карту-? Нас что хотят приучить к голубизне-?. В общем дико не понравилось.

Все отзывы Виталий (2)