Регистрация: 17.11.15
августе 2015
14.08.15 - 21.08.15

Отель прекрасный, очень достойный и действительно на уровне...

Отель прекрасный, очень достойный и действительно на уровне. Здесь очень комфортно и продумано все до мелочей. Он идеально подходит для спокойного отдыха с детьми.

Большие номера, где могут с комфортом разместиться все члены семьи.

У нас был двухэтажный номер в бунгало. На втором этаже разместились наши старшие дети, внизу мы с мужем и малышом. Там поставили детскую кроватку.

Красивый вид с балкона на зеленую ухоженную территорию. Вечером, когда малыш уже спит, очень приятно насладиться тишиной и красотой сидя на балконе с бокалом вина.

Питание в отеле достаточно разнообразное, много овощных, мясных и рыбных блюд, огромное количество разнообразных десертов. Есть детский стол в главном ресторане, также можно было заказать куриный бульон или картофельное пюре для малыша- нам очень быстро готовили. Также есть отдельно детский ресторан возле мини клуба. Там детки с удовольствием кушают среди своих сверстников.

Сам мини клуб тоже очень привлекательный. Приветливые аниматоры. Просторное, яркое помещение, где детям весело играть. Есть площадка с горками и качелями на свежем воздухе. Очень удобно расположены бассейны- детский, где плескался наш малыш , большие горки для старших и олимпийский бассейн. Таким образом все дети были в поле зрения .

И, конечно, главное ради чего мы везем деток так далеко от дома-это море! Мы вставали рано, завтракали и отправлялись на пляж. С утра море замечательное, спокойное и гладкое. Ближе к обеду накатывали волны, но старшим детям это даже в радость-попрыгать и порезвиться на волнах. Пляж песчаный, немного гальки при входе в море. Очень красивый пирс. Есть свой бар и отдельные кабинки с Вип обслуживанием.

Из развлекательных мероприятий очень понравилось шоу фонтанов. К сожалению, посмотреть все шоу программы не удалось, т.к. малыш рано засыпает.

В общем наш отдых сложился удачно, накупались, назагорались и довольные вернулись домой. Спасибо Сирене.

комфортные номера питание мини клуб
Добавлено 17.11.15 11:03 (1 923 символов в тексте)

12:05 24.11.15

Уважаемая Василиса!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле.
Очень рады, что Ваш отдых оставил положительные впечатления.
Будем рады видеть Вас снова в отеле Sirene Belek .

Приглашаем принять участие в "Программе лояльности" и получить скидки и бонусы от нашего отеля. Подробное описание и условия участия в программе можете найти на главной странице отеля в разделе "Сообщество".

С Уважением,
Алена-отдел по работе с гостями.

Все отзывы Vasilisa (1)