Регистрация: 14.09.15
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
июне 2014
05.06.14 - 12.06.14

На 4 с минусом

Прилетели поздно вечером, заселили в течение часа, дали большой семейный номер.в номере: 1двухспальная, 1 полуторка и 1двухярусная кровати-а нас всего трое:). Огромный удобный шкаф. Вся мебель, постельное белье и полотенца в хорошем состоянии, возможно даже что-то еще новое. А ванная комната убила просто. Даже поддона нет, просто занавеска, вечно сыро-вентиляция только в виде форточки. Убирают туалет более чем посредственно. А как убирали номер я видела своими глазами: на пол разливают моющее средство (прямо из флакона) и все это растирается шваброй по номеру. Пахнет аж воняет-наверно это у них такой знак качества уборки, лучше бы так в туалете пахло. Полотенца и постель не меняли. Номер этот прямо у лестницы (над рецепшенем получается) и слышимость офигенная. Ладно днём, но когда некоторые 'вырвавшиеся на свободу' мамаши с орущими годовасиками, в 2-3 ночи тащатся по лестнице гремя стуча всем чем только можно, спать невозможно. Хотелось выйти и головы им поотрывать, ну не в пустыне же! Вообще отель не оч понравился именно из-за контингента. В первый же вечер за столиками у бассейна наблюдали 'п'яные танцы' сильно отдыхающих соотечественников-больше вечер у бассейна проводить не захотелось. В ресторане вечно толкучка и очереди, позавтракать на террасе удалось лишь пару раз-ощущение что ты в макдольдсе, стоишь и ждёшь места за столом. Еда простая, рассчитана именно на русских, разнообразия нет-за неделю все надоело, специй добавлено немного. Из фруктов были яблоки, апельсины и арбузы (не всегда спелые). Десерты оставляют желать лучшего, ну может это я уже избаловалась, народ налетал мгновенно. И десертов всегда оч мало, если на ужин прийти на час позже начала, можно остаться без сладкого. А приходить к началу ужина становилось с каждым днём все неудобнее: перед входом в ресторан люди устраивали практически давку, как только открывались двери, дети и бабушки неслись занимать места получше, хватать все подряд, занимать везде очереди надо и не надо, ронять еду с тарелок и сами тарелки -одним словом начинался 'колхоз'. Турки крутили пальцем у виска и отскакивали в стороны, чтобы их не сбили. Что за дикость!!! Соотечественники так себя вести нельзя!!! Дикари прям! Я такого цирка ещё не видела!Именно из-за этого мы в этом году отказались от путевки в этот отель, хотя сам отель хороший, обновлённый, отличные бассейны. На пляже тоже 'колхоз', правда тут уже 'борьба за место под солнцем' спровоцирована самим отелем: лежаков на всех не хватает, все скучено как на любом русском пляже. Найти свободный лежак практически нереально. Вокруг и курят и пьют и матерятся. В море спокойно не зайдёшь-как кильки в бочке, все время кто-то под ноги бросается. Много камней, рядом что-то типа понтона, но будьте оч осторожны: гвозди, занозы и открытые куски арматуры. Номеров с видом на море оч мало, к сожалению специально не запоминала и сейчас не подскажу номер корпуса и номера комнат, откуда может быть видно море. Отель не на 1й линии. Детская площадка более чем опасна: есть незакреплённый фигуры сказочных персонажей. Периодически падают, оттого у них отломанные части. Мы стали свидетелями ужасного происшествия, когда маленькие (1-2 года) близнецы, оставленные без присмотра родителями!!!носились по площадке и уронили 'Белоснежку'-одному мальчику рукой этой самой Белоснежки (с отломанными пальцами) распороло щеку, накладывали швы. Надеюсь с этим 'аттракционом' что-то сделали.

В пешей доступности от отеля большущий вещевой рынок, купить можно практически все и за оч небольшие деньги, торгуйтесь усердно, неохотно но скидывают:) В магазинах рядом с отелем смотреть не на что.

В итоге: сам отель на 4 с минусом, но минус из-за туристов и их поведения, а это поведение оч влияет на качество сервиса в отеле. Белла Луна хоть и проще, и номера меньше, но там приятнее(да ещё и 1я линия, вид на море:)), правда Белла Луна рассчитан на немцев итальянцев, русским там не оч рады и путевки для нас стоят дороже чем в Белла Сан, хотя звездность ниже.

Mariya оценила сервисы

отремонтированные номера нормального размера новая мебель и текстиль бассейны зелёная территория
пляж контингент
Добавлено 17.11.15 13:50 (3 977 символов в тексте)
Все отзывы Mariya (10)