Регистрация: 17.11.15
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
ноябре 2015
01.11.15 - 17.11.15

3.3

Твердая тройка египетскому шератон мейну

Твердая тройка египетскому шератон мейну. Были в ноябре 2015 года

Люблю и много путешествую. В пяти звездах бывала и имею о них представление. Sheraton sharm main заявляет 5* по моему мнению это не так. Большая территория, но бестолковая. Есть заброшенные бассейны. Sheraton sharm resotr находится за main, у него есть свой ресторан и небольшие бассейны около корпусов, пляж общий. Лежаков много, свободные найти можно. Здание отела вытянуто вдоль пляжа и коридоры ооочень длинные и душные, а выходы только в центре и пожарные выходы по краям, это не удобно. Нам достался номер на 1ом этаже, сначала я расстроилась (с верхних этажей вид лучше) но есть и свои плюсы: выход через свою веранду на пляж минуя длинные коридоры и лифты без кондиционеров (днём в них как в сауне).

ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ: просторные номера с видом на море (на 1эт тераса), не длинный стационарный мост-пантон, большой пляж

МИНУСЫ ОТЕЛЯ: уборщик номера вымогает $$, еда не вкусная и однообразная каждый день одно и тоже, голодными не останетесь конечно, вайфай только в лобби баре очень медленный, старые номера, особенно ванна ужасно залатана, но просторна, не приветливый персонал особенно в ресторане, маленький бассейн.

просторные номера с видом на море не длинный стационарный мост-пантон большой пляж
не вкусная и одинаковая каждый день еда вайфай только в лоби старая ванная комната страшно залатана не приветливый персонал особенно в ресторане маленький и холодный бассейн
Добавлено 17.11.15 16:33 (1 193 символов в тексте)

19:09 20.11.15

Здравствуйте, уважаемая Ольга!

Благодарим Вам за отзыв, такой конструктивный комментарий позволит нам улучшить сервис и развиваться в соответствии с ожиданиями дорогих гостей. Касательно Ваших не столь позитивных комментариев, примите пожалуйста к сведению, что мы непременно возьмем их на заметку и сделаем все, что в наших силах, чтобы изменить наш отель к лучшему.
Надеемся, что Вы измените свое мнение о Sheraton Sharm Hotel Resort, Villas&Spa и порадуете нас очередным визитом.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Ольга (1)