Регистрация: 17.11.15
Отзыв об отеле Arikan Inn Hotel, Arikan Park Hotel (отель был переименован 01.01.24)
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Да.... Но....!!! ))

Отдыхали с мамой и ребёнком в отеле Arikan, в середине октября, 2015г. Да... Не 5*, и не совсем даже 3*, могу судить, т.к. много путешествую по всему миру, но!!!... отдых нам это никак не испортило и настроение тоже)) есть все необходимое, полотенца у нас были белые, простыни тоже, горячая вода была всегда!!! Кондиционер, фен... Шикарный вид, балкон! Особенно радовали работники кухни и "ресторана", официанты на 5 баллов, молодцы! Очень вежливые и старались угодить! Они украшают это заведение, за что им отдельное спасибо! Да, меню не очень, и вино разбавление, но, не поправились за то! Номера убирают, если попросишь, но мы этого не делали, а вот бумагу и мыло выдавали по просьбе, без проблем... По поводу хозяина))) да... бывало,сначала шок... но...)) это принесло столько эмоций при обсуждении этого и при воспоминаниях... Что даже не могу сказать об этом, как о негативном факторе ... Нечего было голыми рассекать, говорю, как "потерпевшая")) ... Угроза быть замеченной существует всегда! И, несмотря на это, от меня даже отдельное спасибо хозяину, за отдельный праздник для мамы! Отдых удался, месторасположение идеальное!!! Главное, настроение и компания, а компания у нас сложилась отличная! Продолжаем общаться!

Добавлено 17.11.15 21:48 (1 252 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)