Регистрация: 26.10.13
апреле 2014
31.03.14 - 13.04.14

удобное расположение.

Хороший отель на свои звезды. Отдыхали 14 дней. Рекомендую. Если будет цена выгодна, не раздумывая можно ехать. Нашла этот отель сама по карте, и потом спросила в агентстве цену на него, казалось вполне ничего, так его и выбрали. Расположение прекрасное, и до торгового центра (5мин пешком) и до улицы знаменитой (10 мин). Много кафешек вокруг. Обменики лучше которые дальше от первой линии. Так же до пирса недалеко соответственно (10-15 мин пешком),(5 на тук -туке).

Номера: wi-fi бесплатно в номере ,ловит отлично, пароль на ресепшене,есть фен, сейф в номере(бесплатно), телевизор жк, 2 рус-х канала, шкаф, кровать, кресло, столик, холодильник,чайник, посуда, розеток мало, балкон есть - но нам вид достался не очень , но мы не стали просить ,чтобы поменяли. На балконе два кованных кресла , стол, сушилки нет.

Завтраки: нам понравилось что до 11-30, можно иногда поспать. Завтраки только по меню. Выбора достаточно.

Бассейн: вот бассейн маловат, но если смотреть ,что людей мало ,то нам нормально, или мы просто попадали в такие дни ,когда никого не было. Шезлонги есть, полотенца выдают бесплатно без записи. До пляжа в Паттайе 10 мин пешком напрямик.

Магазин прям возле отеля , очень удобно-7-eleven, и каждый день рядом с отелем останавливались разные макашницы, с разной едой. И несколько кафешек , где можно не дорого покушать. Так же когда неохота было идти до пирса пешком мы ловили байк (1) -( от 70 до 100 бат, кто как соглашался) и до пирса с ветерком, потом на пароме за 30 бат, (35 мин в пути) , потом на пляж на выбор либо на тук туке за 30 бат(на одного), либо на байке за 60 бат(за двоих) и ты на чистом пляже острова. Так же мы добирались на отдельном катере до нужного пляжа сразу это нам обошлось 400 бат в одну сторону (торговались), это конечно быстро(10 мин) и круто. На пирсе еще предлагают за 200 бат (на одного) на таком же пароме что за 30 бат , плыть группами до нужного пляжа, проще и дешевле самим добраться, к тому же они берут оч много народа , и ты то же время только на солнцепеке всю дорогу.

Отдых класс. Отель рекомендую. Если будет хорошая цена, с удовольствием в этот отель еще.

Руссо -туристо кафе

Балкон

вид с бассейна

Выход из отеля

расположение завтраки интерьер отсутствие китайцев в номере есть все что нужно
вид с балкона на соседнюю стену здания персонал говорит только на английском и тайском языках бассейн маловат
Добавлено 18.11.15 04:11 (2 163 символов в тексте)
Все отзывы Olga Demina (2)