Регистрация: 18.11.15
августе 2015
31.07.15 - 07.08.15

Тройка, но могло быть и получше конечно

Начну с самого первого впечатления когда прибыли в отель после аэропорта, во первых были уже измотаны жарой, так как прилетели мы в Турцию 31-го июля, заселение после обеда, я конечно понимаю мировые стандарты и все такое, но когда ты после полета сидишь с чемоданами около ресепшена на кожаном диванчике, который прилипает к телу, как то настроение портится...конечно можно куда нибудь сходить прогуляться, но не зная местности как то сложно это делать в первые часы приезда, когда хочется отдохнуть...Пошли мы с мужем завтракать, так как время уже было 8 часов, а завтрак с 7,30, каши нам не осталось, но в целом был очень даже неплохой завтрак. Потом нам разрешили переодеться с служебном помещение и мы скоротали время время провождением в бассейне) Потом нам наконец то дали ключи от номера и как оказалось у нас окно выходит на горы, хотя мы не просили, это очень и очень порадовало) Поднимаясь по лестнице в отеле впечатление очень приятное, но в самом номере огорчило, то что когда сдвинули кровати, а они там полуторки, они оказались разного уровня, спать вдвоем было не очень удобно, плюс ко всему это не кровать, это просто два матраца которые лежат один на другом. В ванне душевая оказалась сломана, когда раздвигаешь шторку, она разлетается вся, даже не смотря на то что мы попросили на ресепшене починить нам душевую за 7 дней нашего пребывания в отеле никто ничего так и не починил...В плане чистоты в номере, за 7 дней помыли один раз, не смотря на то что два дня вешали на ручку табличку что надо помыть номер, за туалетной бумагой мы охотились в прямом смысле этого слова, нам ее забывали менять....постель нам тоже никто не менял за 7 дней...Но не смотря на все эти косяки конечно номер выглядит солидно и уютный.

Что касается еды и напитков, еда очень своеобразная, я не требую конечно мяса, но простите я не хочу есть порченные салаты, не однократно были салаты с кислинкой, потом я просто перестала брать салаты с майонезом, а майонез у них тоже своеобразный) из фруктов только арбуз, десерты, то желе какое то не понятно, то какие то мокрые печеньки, в общем нам с мужем прям не хватало каких нибудь вкусняшек сладких...В общем после турции мы приехали похудевшими, хотя еды набирали всегда очень много) Напитки, фанта, спрайт и кола, фанта всегда была как разбавленная) пиво я не пила, муж пил, конечно не в восторге, но в целом нормальное пиво, особенно когда его можно брать хоть сколько)

Развлечений никаких, никакой обещанной дискотеки по вечерам, вернее как, музыку конечно включали и даже дискошар там висит, но за все дни, только раз мы видели небольшую компанию которая танцевала на танцопе)

Бассейн конечно классный. Горок нет никаких, но они и не особо нужны, так как я не люблю нырять.

Местонахождения отеля очень неплохое, недалеко находится рынок с сувенирами, несколько аптек и красивый муниципальный пляж.

Подводя итог, отель оправдывает свои 3 звезды, за такие деньги очень даже не плохо, конечно хотелось бы чуть лучше....

В целом довольны отдыхом!

Добавлено 18.11.15 13:47 (2 997 символов в тексте)

17:15 19.01.16

благодарю вас за отзыв , мы обязательно учтём все недостатки и исправим их, рады видеть вас снова в нашем отеле..

Все отзывы Дарья (1)