Регистрация: 04.09.11
Отзыв об отеле Le Meridien St. Julians Hotel & Spa (отель был переименован 01.03.19)
мае 2013
01.05.13 - 10.05.13

Один из лучших отелей, в которых я побывала.

В данном отеле отдыхали на майские праздники. Отель очень понравился, персонал вежливый и доброжелательный,но по русски ни кто не говорит. Брали только завтраки. Кормили очень вкусно и разнообразно. На завтрак было несколько каш, омлеты с всевозможными добавками, салаты, много сладостей, несколько сортов сыра и ветчины, сосиски, всевозможные пирожные, выпечка и много фруктов. Можно было брать шампанское, но не каждый день. Номера мы забронировали 2. Сын жил в одноместном, мы в двухместном, но они совершенно ни чем не отличались. Номера большие, есть рабочий стол, гладильная доска, утюг , чайник, холодильник, сейф, кондиционер и телевизор. Есть небольшой балкон и сушилка для вещей. В номере есть ванная и душевая кабина. Оба наши номера были с большой кроватью. Один был с видом на море, другой - на город. В отеле имеется большой бассейн, сауна, джакузи и тренажерный зал. Есть бассейн на крыше отеля с лежаками. Бассейнами и сауной можно пользоваться бесплатно. Море с отелем рядом, через дорогу, но пляж там каменистый. В мае вода в море +18 градусов, так что нам купаться приходилось только в крытом бассейне. Месторасположение отеля очень удобное, вокруг много кафе, ресторанов, есть супермаркеты и банки. Мы пользовались городским транспортом, покупали билет сразу на несколько поездок, это выгодно по цене. Посетили несколько экскурсий, все они были историческими, плавали на пароме на Сицилию. Мальта нам очень понравилась своим спокойствием, размеренностью и доброжелательными местными жителями. хотелось бы посетить еще раз эту страну и остановиться в этом отеле.

Прогулка на лодке

Лина оценила сервисы

Добавлено 18.11.15 14:29 (1 581 символов в тексте)
Все отзывы Лина Фил (10)