Регистрация: 29.01.14
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
ноябре 2015
05.11.15 - 11.11.15

3.7

Когда Египет откроют я не рекомендовал бы этот отель...

Когда Египет откроют я не рекомендовал бы этот отель практически все написанное в отзывах правда почему такой высокий рейтинг у отеля не понятно.

1. Остаться голодным можно меняются только блюда на гриле все остальное тоже самое (Паренное безвкусное Жутко соленое и острое Салатов нет вообще(В понимании русского человека)) Да и гриль по 2 кусочка в одни руки и не больше.

2.МУХИ (Создается впечатление что приехал на деревню к бабушке)

3.КОМАРЫ(перенимают у мух ночную смену)спать можно только накрывшись с головой простыней предварительно употребив сорокоградусной

4.Алкоголь это вообще отдельная тема (берите с собой)в Египте 3 раз но такого еще не пивал.

5.До пляжа и правда 5 минут ходу (автобус ходит как захочется)пляж открытый зимним ветрам риф отличный но место расположение не удачное то волны то сильнейшие течения(из 6 дней купались 3 дня)

6.Территория маленькая не верьте никому 2 бассейна вокруг них бунгало и все (Бедновато)

7.В бассейнах вода холодная и не верьте отзывам что в большом можно купаться до 24 00 брехня в 17 00 вас попросят выметаться.

Выбрали отель подстраиваясь под финансовые возможности друзей (Больше так никогда не сделаем)

Добавлено 18.11.15 21:17 (1 169 символов в тексте)

16:04 21.11.15

Согласна только на счет комаров, в прошлом году их травили и ни одного не было. В бассейне купались и в 12 ночи, но это как повезёт, в основном до 23.00. За мясом никто не запрещает подойти ещё. Ну да салаты без майонеза. Есть готовые, а хочешь нарежь сам из целых овощей, они на отдельном столике стоят. Алкоголь везде одинаковый, мы и в магазинах покупали, качество тоже. Может еще на счет пляжа согласна. Но на карте видно, что пляж не в бухте и зимой возможны штормики.

12:37 24.11.15

Люди сами выбирают отель по дешевле,а потом пишут,что всё плохо..Из бассейна нас никто в 17 не выгонял,комаров не было в номере!!Просто не удачно отдохнули..

Все отзывы Антон (10)