Регистрация: 18.11.15

сентябре 2015
21.09.15 - 02.10.15

Отель хороший-кто пишет отзывы негативные тот сам просто ищет недостатки!!!очень хороший отель !!!!!

Мы отдыхали в сентябре вместе с мужем!Были там 11 дней,несмотря на столько дней нам времени практически не хватало там из за разнообразия (т.е экскурсии,прогулки,пляж,шоппинг).Если окажетесь в этом отеле все там организовано,чисто,ухожено!!!!кто пишет только минусы-видимо или сам по себе такой человек или слишком большие запросы!!!!Отель-твердая 4!!!!!!!!!!!!!!!По всем критериям заслуживает 4!!!я бы даже за территорию отеля уже 5 дала бы!Для детей очень хорошая мини дискотека по вечерам,конечно для молодежи нет дискотеки на территории отеля я думаю только в этом минус!!!!а так по вечерам всегда анимация для взрослых!питание хорошее,разнообразное,голодными не останетесь!на выбор есть еще 3 ресторана бесплатно итальянский,монгольский и рыбный!!!самый лучший-МОНГОЛЬСКИЙ!!!!!!!!!!!насекомых никаких в комнате не видели и в коридоре тоже!!!!все чисто,аккуратно!!!!напитки сколько душе угодно все наливают,всегда разнообразие есть!!!!персонал хороший-главное и самим нужно еще оставаться адекватным,порядочным и культурным человеком!!!Рекомендую с семьей или для пары молодой отель!!!!!Все супер-все отлично!!!!Мы в восторге!!!!!!Нам все понравилось!!!!!!!!!!!!!Удачного и Вам отдыха кто надумал в этот отель!!!!!

территория ухоженная бассейн близко к морю
нет дискотеки для взрослых мелкий заход в море
Добавлено 18.11.15 22:40 (1 225 символов в тексте)
Все отзывы ADELINA (1)