Регистрация: 24.10.10
октябре 2015
21.10.15 - 03.11.15

4.2

Октябрь 2015 г.

Отдыхали в октябре 2015 г.

НОМЕР.

В целом номером остались довольны. Единственный минус в номерах - это отсутствие дополнительных розеток. Все розетки заняты осветительными приборами, поэтому приходилось отключать от сети прикроватные светильники, что бы элементарно зарядить телефон и фотоаппарат. Нас заселили в номер 3125 на втором этаже, который находится в корпусе, где на первом этаже располагаются торговые точки. Каждый раз, когда мы шли к себе в номер, торгаши пытались затянуть нас к себе в магазин, со словами :"Зайди, посмотри только" - это ужасно раздражало.

УБОРКА.

Убирались каждый день, вполне сносно. Иногда забывали оставлять свежие полотенца, взамен грязных. За 2 недели отдыха шампуни, мыло и лосьон для тела докладывали максимум раза 2, но нам они были не очень нужны, так как взяли все свое. Каждый день добавляли по 1,5 литровой бутылке воды. В соседних номерах, как нам удалось узнать, имелись чайник, чай и кофе в пакетиках, которые ежедневно докладывались в случае необходимости. В нашем номере почему то это все отсутствовало.

ПИТАНИЕ.

Кормили очень хорошо, ни разу не было проблем с желудком). Завтраки конечно однообразные, а вот на обед и ужин разгуляться можно. Всегда свежие фрукты, очень вкусная выпечка.

Выбирая отель, мы прочитали, что в ресторане для взрослых, на ужин действует дресс-код, поэтому приехали подготовленные. При нас, разворачивали пары которые были неподобающе одеты.

МОРЕ.

Заход в море не очень удобный, без специальной обуви зайти будет очень тяжело. Мелководье, во время прилива еще как то можно поплавать. Есть понтон, идти по нему 800 метров, там же находится затонувший корабль (ничего сверхъестественного)

ЭКСКУРСИИ.

Все экскурсии мы брали на улице. Как выходите с отеля идете налево метров 150, переходите через дорогу и увидите вывеску среди торговых точек "Экскурсии у Ирины". Все экскурсии намного дешевле, чем у отельных гидов. Сама Ирина прекрасная женщина, все объяснит все покажет.

P.S.: В отеле ужасный WI-FI, точнее его практически нет!

Добавлено 19.11.15 13:51 (2 038 символов в тексте)

12:55 28.12.15

Дорогой гость!
Вся наша команда выражает огромную благодарность за ваши теплые слова и отзывы! Нашей команде очень приятно что вы оценили наш труд. Мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля и вырзаить наши теплые пожелания от всей команды нашего отеля. Ваши комментариий с удовольствием будут учтены! Мы будем очень рады вашему возвращению и с нетерпением будем ждать вас! Самые наилучшие пожелания из солнечного Шарм эль Шейха и Jaz Mirabel Resort! С уважением и до скорой встречи!

Все отзывы Шанна Квик (4)