АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.11.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3198
Фото: 7
Отдыхала С друзьями в
октябре 2015
21.10.15 - 28.10.15
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отдых

В связи с переносом вылета в отель прибыли в 21 по местному времени. В конференц зале заполнили анкеты, попросили чтоб 2 наши семьи поселили рядом, получили браслеты (очень красивые и качественные я их коллекционирую), отправили на ужин. После ужина получили ключи и заселились в 4 корпус с видом на бассейн и рецепшен, сестра получила номер через 3 номера багаж оперативно привезли и принесли в номер. Номер слегка уставший но терпимо, 2 раздельные кровати дополнительную принесли сразу. Убирался мужчина не плохо, доллар оставляли через день бар четко пополняли и мыльно рыльное исправно. Воду горячую надо минутку сливать чтоб температура нормализовалась. Территория зеленая ухоженная (садовники и уборщики самые большие молодцы им 5+), от 4 корпуса идти до ресторана метров 100 и до моря 150, не напрягает. Море у отеля отличное всегда купались с права в углу там что то похожее на ступеньки и можно плавать рядом коралл и большое разнообразие рыбок. Рядом всегда спасатель сидел. Лагуна детям нравилась доплывали до матрасов. На удивление дети не хотели ходить в аквапарк все время в море были. Самая большая печаль это питание вроде много всего но не очень вкусно и однообразно, завтрак радовал, обед и ужин тоска. С голоду не умрешь, но и удовольствия нет, выглядит как перевод продуктов, в последние дни даже не ходили на обед. Брали Итальянский, Ливанский и морской (Ливанский и Итальянский лучше). Бары работаю на отлично вечером приятно посидеть музыку послушать (алкоголь привозили Российский). Аниматоры днем активны, но вечером на представления не разу не дошли. Удивило большое количество отдыхающих Российских пенсионеров они в отель по 3 разу приезжают. В пегасе брали 2 экскурсии в Луксор не повезло с экскурсоводом (Хасаном). Королевскую утопия яхте советую море удовольствия. Понравился персонал отеля доброжелательный, гест -релейшн большой штат (заказывали 2 поздравления на День Рождения) поздравили очень вкусными тортиками. В общем отель понравился.

Сосина оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.4 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.11.15 18:25 (1 975 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:17 21.11.15

Добрый день, уважаемая Ольга!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort - Hurghada!
Нам очень приятно, что в целом у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили территорию отеля, доброжелательный персонал, качество обслуживания, работу анимационной команды.
Все Ваши замечания будут доведены до руководства отеля для улучшения качества обслуживания и создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете The Desert Rose Resort - Hurghada другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля. Для наших постоянных клиентов разработана специальная программа Лояльности, которая предусматривает дополнительные бонусы и преимущества.
Мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым!
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация