Регистрация: 21.11.13
октябре 2015
21.10.15 - 28.10.15

4.2

Семейный отдых

В связи с переносом вылета в отель прибыли в 21 по местному времени. В конференц зале заполнили анкеты, попросили чтоб 2 наши семьи поселили рядом, получили браслеты (очень красивые и качественные я их коллекционирую), отправили на ужин. После ужина получили ключи и заселились в 4 корпус с видом на бассейн и рецепшен, сестра получила номер через 3 номера багаж оперативно привезли и принесли в номер. Номер слегка уставший но терпимо, 2 раздельные кровати дополнительную принесли сразу. Убирался мужчина не плохо, доллар оставляли через день бар четко пополняли и мыльно рыльное исправно. Воду горячую надо минутку сливать чтоб температура нормализовалась. Территория зеленая ухоженная (садовники и уборщики самые большие молодцы им 5+), от 4 корпуса идти до ресторана метров 100 и до моря 150, не напрягает. Море у отеля отличное всегда купались с права в углу там что то похожее на ступеньки и можно плавать рядом коралл и большое разнообразие рыбок. Рядом всегда спасатель сидел. Лагуна детям нравилась доплывали до матрасов. На удивление дети не хотели ходить в аквапарк все время в море были. Самая большая печаль это питание вроде много всего но не очень вкусно и однообразно, завтрак радовал, обед и ужин тоска. С голоду не умрешь, но и удовольствия нет, выглядит как перевод продуктов, в последние дни даже не ходили на обед. Брали Итальянский, Ливанский и морской (Ливанский и Итальянский лучше). Бары работаю на отлично вечером приятно посидеть музыку послушать (алкоголь привозили Российский). Аниматоры днем активны, но вечером на представления не разу не дошли. Удивило большое количество отдыхающих Российских пенсионеров они в отель по 3 разу приезжают. В пегасе брали 2 экскурсии в Луксор не повезло с экскурсоводом (Хасаном). Королевскую утопия яхте советую море удовольствия. Понравился персонал отеля доброжелательный, гест -релейшн большой штат (заказывали 2 поздравления на День Рождения) поздравили очень вкусными тортиками. В общем отель понравился.

Сосина оценила сервисы

Добавлено 19.11.15 18:25 (1 975 символов в тексте)

18:17 21.11.15

Добрый день, уважаемая Ольга!

Нам очень приятно, что в целом у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили территорию отеля, доброжелательный персонал, качество обслуживания, работу анимационной команды.
Все Ваши замечания будут доведены до руководства отеля для улучшения качества обслуживания и создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля