Регистрация: 19.11.15
Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
июле 2015
20.07.15 - 29.07.15

Это просто страшное место!

Это невозможно назвать отдыхом! Решили значит отдохнуть в солнечной Турции, столько про нее слышали приятного и решили сами проверить. Но все что мы слышали от многих людей, полностью отвернуло нас от нее. Начнем с заселения, предложили два варианта в подвал, ДА ДА ПОДВАЛ и румгарден, большая часть выходит на противоположное здание отеля, 7 м, и край выходит на гору с дорогой. Нам никто не помог дотащить чемоданы как при заселении так и выселении. Номер небольшой, душный, кондиционер оооочень уставший, мини-бар не рабочий, вообще горячий стоял! Хорошо что с подругой взяли мыльные принадлежности! Боже мой, я думала в 4 звездах есть шампунь,кондиционер для волос и гель для душа!НИКАК НЕТ! Было два контейнера с разбулыженым мылом. На глажку белья цены улетные, еще и очередь какая-то... За сменой белья и полотенец нужно всегда прослеживать, либо не поменяют, либо страшное оставят на замену. Пыль вообще с зеркалами не протирается, пол тоже видимо не умеют мыть весь мусор остается после уборки! Пару раз даже извините, туалетной бумаги не оставили!!! Пытались объяснить этой уборщице, чтобы они дали нам тряпку, чтобы мы сами все нормально для себя убрали и на английском и на русском и на пальцах! НИЧЕГО она не понимает так и удалилась. Душевая кабина на половину сломана, никакого коврика нет, вода течет на пол и все это разносится по всему номеру! УБОРКА НИКАКАЯ В ОБЩЕМ! ПИТАНИЕ-это вообще тихий ужас! НУ на сколько моя подруга не привередливая по сравнению со мной, она тоже ничего практически не ела. Каждый день одно и тоже, не аппетитно совсем, салаты какие-то кислые все, как будто просроченные. Фруктов я никаких не увидела кроме арбуза и зеленой дыни пару раз. Пару раз мы ели рис с курицей и яйца в общем то и все....А курица за 10 дней так и была пару раз! Про алкоголь вообще молчу, по приезду решили выпить бейлис-сливочный ликер, только маленький глоток и стало все понятно что его там нет, а все разбулежено паленой их водкой!!! Попробовали мартини, та же история, вообще не естественный привкус. Решили за обедом вина попробовать, это жесть после глотка, как будто кислая бодяга с водкой намешано...НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНО ПИТЬ И ЕСТЬ! Пили мы одну воду из кулера, и то они очень быстро заканчивались и пустые бутыли могли стоять в течении для! Без воды в 40 градусов! Сервис никакой, люди садятся за грязные столы, летают мухи, на улице ходят кошки. Чтобы попасть на пляж нужно бежать в 9 часов туда и занимать место, так как он ооочень маленький и со сломанными лежаками. Вход в море жесткий, больно ногам без спец.обуви. Бар а пляже так же никакой, только аппараты разбулеженного сока "ЮПИ" и кофе с чаем. Официанты с предвзятым отношением вообще относятся, считают там себя наверное самыми главными, двум девушками там сложно придется без парней. Вообще скажу отношение к русским ужасное, все хуже и хуже становится отдых в Турции. И еще мы приехали когда закончился праздник "РАМАЗАН", так вот все эти сословия приехали отдыхать...Очень грязные люди иранцы, в чем ходят в том и в бассейн, женщины в паранже так же плавают.... Вай-фай обещанный был пару раз из 10 дней.В общем мы немного отвлеклись только с помощью экскурсий и спасала красота гор, вот и все то можно сказать об отдыхе, к сожалению! Отель и трех звезд не заслуживает!

Клиентка оценил сервисы

ничего! кроме красоты гор!!!!
отвратительное питание никакой уборки комнаты ужасный сервис предвзятое отношение маленький пляж паленый алкоголь
Добавлено 19.11.15 21:38 (3 279 символов в тексте)

00:27 17.02.16

Какая цена, такой и отдых. Вероятно, Вы выбрали один из самых ПЛОХИХ отелей, не почитав предварительно отзывы об отеле.

00:33 17.02.16

Lonicera World 4*, Аланья - прекраснейший отель, дающий фору многим пятёркам.

Все отзывы Клиентка (1)