Регистрация: 21.10.14
октябре 2015
21.10.15 - 01.11.15

без питания

Отличный недорогой отель)

Отель оправдал свои ожидания на 100%. Заселили сразу, ждать не пришлось. Жили на четвёртом этаже. Есть два рабочих лифта. Комната супериор дабл достаточно просторная, много пространства, можно танцевать) Есть балкон с видом на море (правда на залив и издалека, но это не портит впечатления). Видно, что ремонт был сделан недавно. Всё чистенько, аккуратно. Убирались в номере каждый день, претензий к уборке не было.

В номере есть всё, что нужно: туалет, душ, вместительный шкаф, телевизор, чайник, чайный набор, холодильник. Утюг предоставили сразу, по первому требованию. В номере не понравилась только кровать. Она состояла из двух сдвинутых односпалок, так что спать рядышком было не удобно. Для нас это было не критично, поэтому поменять номер мы не просили.

Расположение отеля очень даже удобное. До тусовочной улицы Пачевиль минут пять пешком, до Слимы минут десять. Пляж Пачевиля тоже в десяти минутах от отеля. У самого отеля есть бассейн, правда мы им не пользовались, так что ничего о нём сказать не могу.

Питались в ресторанчиках поблизости, их тут на любой вкус и цвет)

Очень здорово, что на ресепшене есть русскоговорящий персонал. С обслуживанием никаких проблем не возникало, все вопросы оперативно решались.

В общем, отель оставил только положительные впечатления. Советую)

Екатерина оценила сервисы

чисто свежий ремонт просторный номер расположение отеля
неудобная кровать
Добавлено 19.11.15 23:02 (1 295 символов в тексте)