Регистрация: 20.11.15
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
ноябре 2015
01.11.15 - 20.11.15

отдыхаем с 12 ноября по 24 ноября 2015 (сейчас)

Что я могу сказать.. До моря идти 5 минут, не так уж и далеко. Обязательно берите средство от комаров, они никого не щадят. Но говорят если попросить на рецепшене, то сделают обработку. По поводу завтраков. Если вы всеядные как мой муж, то голодными не останетесь, блюда разные но каждые день одни и тоже в основном. А если вы кушаете только русскую еду и не признаёте сладкую курицу например (она редко бывает) как я, то печалька, приходится есть только яйца да сосиски. По поводу уборки убирают нормально, но не меняют постельное бельё, оставляешь чаевые, не оставляешь, всё равно не меняют и лебедей не делают. Полотенца меняют . Далее здесь очень много пар с детьми, соответственно очень шумно. Шумоизоляции здесь нет вообще, двери просвечивают, если резко прокрутить она и открывается без ключа. Анимация только для детей, мультики по вечерам. Для взрослых её нет. Только ужины по вечерам по супер высоким ценам. Натянута сетка в бассейне. Мы играем, но ходишь и собираешь людей по бассейну. Можно было поставить человека ответственного и назначить определённое время чтобы все желающие играли. Много человек, интересно. А не 2 на 2, потому что фиг кого найдёшь здесь. Массаж делаем у Виктории справа как идти от отеля, тайский не понравился, а массаж с маслом супер.. Экскурсии брали у Жени слева сразу от отеля жёлтая вывеска. Приятная девушка. На кхао лак не советую, если только с детьми, потому что очень скучно. Кушать ходим в основном в олд сиам, выходите с отеля идёте прямо а потом налево как на пляж ката, почти сразу налево идёт улочка с кафешками, туда и поворачиваете, сначала бар слева а потом олд сиам. С 6 до 9 бесплатно суп, овощи (помидоры огурцы, кукуруза, лук салатные листья, капуста) и из фруктов ананас или арбуз + скидка 20% на тайскую еду. Выгодно. Ходили в гости в ката бриз, территория отеля больше и зеленее, но номера хорошие, от моря чуть дальше а так отель не хуже. Вроде всё. Извините за ошибки, пишу и текст даже не вижу. Не показывает.

до моря 5 минут сетка в бассейне для волейбола
шумно элементарно нет шкафов только вешалки висят. не меняют постельное
Добавлено 20.11.15 06:46 (1 974 символов в тексте)

16:15 20.11.15

Добрый день! В отеле сколько ужин стоит, не подскажите?

14:33 22.11.15

400 бат на человека. шведский стол. Немного не согласна с отзывом, сама сейчас здесь, завтраки отменные, одних фруктов до 8 видов бывает, но не меньше 6. От комаров лучше взять средство с собой, их тут ночью много, комаров и москитов...

13:11 25.11.15

Подскажите в номерах есть микроволновка, чайник? Проводятся детские дискотеки? Есть лифты?

07:33 26.11.15

Ирина, приятно было с Вами познакомиться! В следующий раз учтем Ваши комментарии насчет Као лака и отправим Вас на рафтинг, чтобы не было скучно)))

08:46 26.11.15

Евгения подскажите а сколько стоит поехать недалеко с реб 6 лет покататься на слонах (1 взр + 1 реб)?

06:51 28.11.15

Ответила в ЛС

11:02 02.12.15

Здравствуйте, не знаю сколько стоил ужин. Знаю что когда вечера устраивали, то стоило 450 бат с человека без напитков или один коктейль в подарок. мы ходили ужинать в олд сиам, как с отеля выходите, идёте прямо, потом поворачиваете налево и с левой стороны будет бар где живвая музыка по вечерам а за ним будет олд сиам, с 6 вечера до 9, но лучше приходить в 6 или 7 иначе потом всё закончится ( оовощи бесплано, суп бесплатно, типо нашего борща но без мяса и фрукты бесплатно ананас или арбуз, плюс скидка 20 % на меню). Очень там выгодно для нас было.

11:06 02.12.15

чайник есть во всех номерах, микроволновка не во всех, у нас номер был гранд делюкс, в делюксе микроволновка есть, очень странно, хотя у нас на клас выше номер.

11:08 02.12.15

Здравствуйте, от мужа тоже привет. на рафтинге говорят ещё скучнее). Кстати так у меня рана и не заживает на ноге... Не слабо прошлись на пипи.

12:11 02.12.15

Не знаю тогда, где должно быть весело. Надо пробовать программы на полдня и очень подвижные)
Нога заживет, тут просто климат ей зажить не позволял, не переживайте.

Все отзывы Ирина (4)