Регистрация: 09.02.13

Серебряный статус

Отдыхала В одиночку в
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Поставила все "5", объясню, почему... Я отдыхала...

Поставила все "5", объясню, почему...

Я отдыхала "в одиночку", поселили соответственно в одноместный номер, он оказался мансардным, что для меня совершенно неприемлимо. Когда я попросила, мне в ту же минуту предложили другой номер с большими окнами, с кустом жасмина за окном... Что не могло не радовать. Спасибо персоналу большое. Также я воспользовалась прокатом фена и утюга. (чайник то ли был в номере вроде, уже не вспомню, кофеек по утрам был точно)

В столовой всегда много народу, приходилось немного подождать, зато все было свежим и вкусным, но там так много экскурсий, что зачастую я брала завтраки с собой, сервис все подготавливал заранее.

На мой взгляд далековато от центра, но район правда спокойный, тихий, пение птиц.. Просыпаешься, как в раю.

Само впечатление от Праги приводит в полный восторг.

А мебель, что греха таить, и правда очень старая, но постельки и полотенца чистые и свежие. Если кто привык к роскоши, вам конечно не сюда. Я была не против переночевать в этом отеле, а на сэкономленные деньги объехать еще много интересных мест и набраться впечатлений. И кстати, нашла в отеле новых друзей, с которыми дружим до сих пор. Всем приятного отдыха!

Добавлено 20.11.15 10:17 (1 199 символов в тексте)