Регистрация: 17.02.15
Отзыв об отеле LAMAR Resort Abu Soma (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2015
09.10.15 - 21.10.15

LAMAR Resort Abu Soma 4

Отель очень нравиться, отдыхали второй раз. И еще вернемся. Очень замечательный и ухоженный сад, территория уютная и зеленая. Чистый пляж с достаточным количеством лежаков. Море волшебное. В целом твердая 4-ка!

Еда очень приятная, всегда все свежее и вкусное. Очень нравиться отсутствие очередей. Но хотелось бы пожелать администрации организовать зону бара в столовой, для организации наиболее удобного и быстрого сервиса при приеме пищи. P.S. хотелось бы наличие побольше морепродуктов и фруктов.

Сервис в целом не плохой. Очень радует уборка в номерах и прилежный персонал. Бармены и официанты очень приветливые.

Анимация SUPPER!!! Большое спасибо Анне, Наталье, Раисе. МОЛОДЦЫ! А так же порадовал бармен на пляже Мохамед.

Мы обязательно еще раз приедем сюда!

Добавлено 20.11.15 18:56 (767 символов в тексте)

12:31 22.11.15

Уважаемая Татьяна,
Благодарим за выбор отеля Lamar Resort местом проведения вашего отдыха. Мы искренне рады узнать, что вы насладились пребыванием у нас и получили массу положительных эмоций после этого. Благодарим, что отметили работу нашего персонала и анимационной команды. Ребята на самом деле прикладывают максимум усилий, чтобы наши гости получили полное удовольствие от отдыха. Приятно, что гости видят и замечают их труд. Так же мы рады узнать, что вы планируете приехать к нам еще раз. Отель имеет бонусную систему для постоянных гостей, поэтому напишите нам на данном сайте через раздел Задать вопрос отельеру, что вы едете к нам уже не в первый раз. С нетерпение ждем вашего следующего визита!
С уважением,
Администрация отеля