Регистрация: 04.09.11
мае 2015
11.05.15 - 17.05.15

Всем добрый день!

В этом отеле отдыхала с подругой во второй половине мая!

Начну с начала. В отель мы приехали после 20 вечера, группа была большая примерно 15 человек! Без всякой суеты у нас приняли документы, одарили нас браслетами))) и отправили на ужин! После ужина получили паспорта и ключи от номера, чемоданы нам доставили к номеру...все показали и рассказали! Номер чистый и просторный, в ванной есть все принадлежности: шампунь, гель для душа, мыло, гигиенический набор. Полотенце белые и чистые, сразу выдали полотенца для пляжа. Кондиционер работал хорошо, в минибаре стояла вода, которую пополняли ежедневно. Все работало исправно. Многие говорили, что у них комары, но нас они не посещали))) что нас очень радовало😃.

Отельные гиды всегда были на месте - при любой проблемек ним можно было обратиться. А по поводу экскурсий, они предлагают, а вам решать ехать или нет. Конечно они предлагают и пытаются вас уговорить. - это их работа и к этому надо относиться вполне нормально.

Еще нам понравился одни момент! В отеле на 0 этаже есть кожаный магазин с огромным ассортиментом чемоданов, сумок, кошельков, курток, дубленок и разной кожгалантере. Там работают приветливые девчонки, которые все покажут, расскажут. Я там купила сумку и кошелек и еще получила в подарок ремень😊. Качество хорошее, цена реальная. Да, забыла сказать, что для отдыхающих отеля они делают скидку в 50%)).

Пляж. Пляж песок с галькой, он находится через дорогу, добраться до него можно по подземному переходу. Пляж не большой, но чистый.лежаки всегда можно было найти. Вход в море равный. Было несколько дней, что штормило. Естественно, что во время шторма с моря тащится мусор, но с этим ничего не поделаешь. Мусор же находился не только на пляже нашего отеля, а на всем побережье. Средиземное море бывает не спокойными.

На пляже есть ресторанчик, который работает с 10 до 17 и там всегда есть картошка фри, огурцы, помидоры, булочки для гамбургеров. Постоянно пекли лепешки и пиццу. с 16-17 выкладывали выпечку (печеньем, бисквит). Чай, вода, кофе и различные коктейли в вашем распоряжении. Ну и конечно холодное пиво. Так что голоднымы не останетесь. Мы правда не особо пользовались этой услугой, потому что решили себя не нагружать едой.

Питание. Я не скажу что оно было разнообразным сильно, по сравнению с остальными пятерками, а я была не в одной пятерке, но голыми не будите. Все достаточно вкусно. Детишек есть чем накормить))

В отеле есть магазинчик, там все дешевле по сравнению с уличными магазинами. К примеру, я покупала.халат. В магазинах он стоит в пределах 25-35$, а в отеле я взяла за 17 и подруга тоже там купила.

наш номер

кожаный магазинчик

вид внутри отеля))

красиво уютно споконо тихо
пляж через дорогу
Добавлено 20.11.15 20:53 (2 622 символов в тексте)

12:05 26.06.16

Отдыхали в Тимо в августе 2014 г. очень все понравилось, еда вкусная, обширное меню, обстановка и обслуживание на хорошем уровне, соотношение цена качество приятное)) еще раз вернулись бы туда, если все осталось на прежнем уровне... Всем добра, и шикарного отдыха 2016)))