АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.11
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 5209
Фото: 11
Отдыхала С друзьями в
мае 2015
11.05.15 - 17.05.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем добрый день!

В этом отеле отдыхала с подругой во второй половине мая!

Начну с начала. В отель мы приехали после 20 вечера, группа была большая примерно 15 человек! Без всякой суеты у нас приняли документы, одарили нас браслетами))) и отправили на ужин! После ужина получили паспорта и ключи от номера, чемоданы нам доставили к номеру...все показали и рассказали! Номер чистый и просторный, в ванной есть все принадлежности: шампунь, гель для душа, мыло, гигиенический набор. Полотенце белые и чистые, сразу выдали полотенца для пляжа. Кондиционер работал хорошо, в минибаре стояла вода, которую пополняли ежедневно. Все работало исправно. Многие говорили, что у них комары, но нас они не посещали))) что нас очень радовало😃.

Отельные гиды всегда были на месте - при любой проблемек ним можно было обратиться. А по поводу экскурсий, они предлагают, а вам решать ехать или нет. Конечно они предлагают и пытаются вас уговорить. - это их работа и к этому надо относиться вполне нормально.

Еще нам понравился одни момент! В отеле на 0 этаже есть кожаный магазин с огромным ассортиментом чемоданов, сумок, кошельков, курток, дубленок и разной кожгалантере. Там работают приветливые девчонки, которые все покажут, расскажут. Я там купила сумку и кошелек и еще получила в подарок ремень😊. Качество хорошее, цена реальная. Да, забыла сказать, что для отдыхающих отеля они делают скидку в 50%)).

Пляж. Пляж песок с галькой, он находится через дорогу, добраться до него можно по подземному переходу. Пляж не большой, но чистый.лежаки всегда можно было найти. Вход в море равный. Было несколько дней, что штормило. Естественно, что во время шторма с моря тащится мусор, но с этим ничего не поделаешь. Мусор же находился не только на пляже нашего отеля, а на всем побережье. Средиземное море бывает не спокойными.

На пляже есть ресторанчик, который работает с 10 до 17 и там всегда есть картошка фри, огурцы, помидоры, булочки для гамбургеров. Постоянно пекли лепешки и пиццу. с 16-17 выкладывали выпечку (печеньем, бисквит). Чай, вода, кофе и различные коктейли в вашем распоряжении. Ну и конечно холодное пиво. Так что голоднымы не останетесь. Мы правда не особо пользовались этой услугой, потому что решили себя не нагружать едой.

Питание. Я не скажу что оно было разнообразным сильно, по сравнению с остальными пятерками, а я была не в одной пятерке, но голыми не будите. Все достаточно вкусно. Детишек есть чем накормить))

В отеле есть магазинчик, там все дешевле по сравнению с уличными магазинами. К примеру, я покупала.халат. В магазинах он стоит в пределах 25-35$, а в отеле я взяла за 17 и подруга тоже там купила.

Фото туриста отеля

Номера

наш номер

Фото туриста отеля

Прочее

кожаный магазинчик

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид внутри отеля))

Плюсы отеля
красиво уютно споконо тихо
Минусы отеля
пляж через дорогу
Добавлено 20.11.15 20:53 (2 622 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:05 26.06.16

Отдыхали в Тимо в августе 2014 г. очень все понравилось, еда вкусная, обширное меню, обстановка и обслуживание на хорошем уровне, соотношение цена качество приятное)) еще раз вернулись бы туда, если все осталось на прежнем уровне... Всем добра, и шикарного отдыха 2016)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация