Регистрация: 24.11.12
ноябре 2015
01.11.15 - 21.11.15

4.2

нормально

Останавливались в этом отеле с женой на 2 ночи в ноябре - в целом, довольны! Благодаря сервисам бронирования нам удалось заполучить апартаменты по цене стандартного номера, хотя, может так всегда в несезон?...)) Нам достался номер 28, как ни странно, это 4-й этаж))

Номер соответствует описанию, площадь, фото, "наполнение". Все, что должно работать - работает, пополняться - пополняется, убирается. Могу ошибаться, но апартаменты в отеле только эти, соответственно, на сайте отеля и на других ресурсах фото именно этого номера. Из замечаний - оба тв ловят не ахти как, и каналов мало, впрочем это не самое важное в поездке))

Завтрак... вот завтрак подкачал, скудновато, кофемашины работают только в одном режиме (поменяйте их уже, стыдоба ведь!!!)) бутеры сделать конечно получится, но как то привыкли к чему то более разнообразному((

В отеле нет лифта, так что кому сложно ходить пешком по лесенкам с поворотами - учитывайте) Звукоизоляция в нашем номере была не очень, думаю, если в отеле будет много народа, это может создавать неудобства...

Отель рекомендую, но когда апартаменты по цене обычного номера))

Удачного путешествия!))

Sergey оценил сервисы

Удобство расположения

завтрак скудноват
Добавлено 21.11.15 03:14 (1 158 символов в тексте)
Все отзывы Sergey Shulga (77)