Регистрация: 28.10.15
ноябре 2015
04.11.15 - 14.11.15

Отпуск удался!

Отдыхали в этом отеле с 4 по 14 ноября, прилетели через Натали Турс. Уже в Аэропорту нас встретил представитель компании, дальше мы нашли свой автобус и через час оказались в отеле. По приезду сразу отдали ваучеры с паспортами на ресепшн и ждали заселения.

Атмосфера отеля хорошая, в холле пахнет восточными благовониями, что уже настраивает на позитивный лад.

Все номера в отеле с видом на бассейн и море одновременно. Номер не большой, но уютный, есть свой сейф в номере, холодильник с водой, кондиционер (который мы ни разу не включали),чайник, кофе и все в этом роде. Огромная кровать, чистая ванная комната. Уборщика запускали по необходимости, т.к. бардака у нас не было. В общем, с номером все в порядке.

С едой тоже все в порядке, поесть можно вкусно, но все таки не уровень 5*, на завтрак блинчики реально сыроватые, сыр только 1 вида, и то, на вкус " так себе". С обедом и ужином тоже все хорошо, только сладости вот подкачали, их реально много, но все на один вкус, восточные сладости, повару реально сложно даются, пахлава, пишмание даже "глаз не радуют", что уж говорить о вкусе. Мяса, гарниров, овощей и фруктов в достатке!

Территория отеля ну уж оооочень маленькая, практически это только проход от самого отеля до пляжа, но ухоженная, есть подогреваемый бассейн.

Море вне всяких похвал, единственный минус: мухи!!! они везде, загорать спокойно невозможно.

хороший сервис питание хороший заход в море
мухи везде в номере есть комары
Добавлено 21.11.15 11:54 (1 401 символов в тексте)

13:42 21.11.15

>>Все номера в отеле с видом на бассейн и море одновременно.

Уж никак не все, только половина.

13:54 06.12.15

Да уж, не все номера с видом на бассейн.

Все отзывы missAlsu (2)