Регистрация: 21.11.15

августе 2015
27.07.15 - 10.08.15

Душевный отдых в хорошем отеле!

Я с младшей сестрой отдыхала в отеле с 27 июля по 10 августа 2015г. Приехали мы в отель рано утром, нас сразу направили на завтрак, затем мы переоделись, оставили вещи на ресепшен и вплоть до заселения купались то в море, то в бассейне. Заселили нас в 13:30, номер дали хороший, на первом этаже, в связи с чем вай-фай из лобби ловил и в нашем номере!Но вай-фай нам не понадобился, потому что мы были заняты с утра и до поздней ночи! Наш отдых получился суперским благодаря аниматорам, Барешу и Джони! Ребята очень хорошие, веселые и дружелюбные! Мы участвовали во всех конкурсах, ходили на зарядку, аквааэробику и прочее. Пару раз они вывозили нас в клуб ночью организованной группой, там мы тоже отдохнули просто прекрасно! Атмосфера в отеле душевная, все как одна большая семья. Русских мало, много немцев, поляков и чехов! Но даже это не мешало всем нам общаться, участвовать в конкурсах и подружиться! Питание в отеле хорошее, 2 раза в день дают мороженное и еще в 12 часов либо бургер либо хот-дог. Персонал очень приветливый, со всеми подружились :) Море хорошее, но часто были сильные волны, и приносило грязь, но в целом море хорошее и очень теплое! Ездили на экскурсии: обзорная по Алании и в Анталию в аквариум, все тоже очень понравилось! В общем, отдохнули хорошо, поехали бы в этот отель еще раз. Огромное спасибо нашим замечательным аниматорам! С Барешем очень сдружились и общаемся до сих пор! Если хотите весело отдохнуть, смело выбирайте этот отель!

Анимация

Анимация

первая линия компактная территория хорошее питание приветливый персонал хорошие номера
вход с воду только с пантона часто волны море иногда было сильно грязным
Добавлено 21.11.15 13:43 (1 467 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)