АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 454
Фото: 19
Отзыв об отеле Royal Pharaohs Makadi, Harmony Makadi Bay Hotel & Resort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2015
31.10.15 - 10.11.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличные каникулы!!!

Отдыхала с мужем и дочерью (10 лет) с 31 октября по 10 ноября. Остались самые лучшие воспоминания. Территория большая и ухоженная. Все подстрижено, все цветет. Наша вилла (3413) была очень удобно расположена. Все рядом - бассейны и джакузи, и ресторан, и море! С самого начала были проблемы - не было детской кровати, не было горячей воды в душе, не могли открыть сейф. Обратились к гестрелейшен Марии (на ресепшен - слева) она сразу куда надо позвонила, пришли работники отеля, все принесли, чего не хватало и устранили все неполадки. Большое спасибо Марии и всем за хорошую работу. В номерах мебель не новая, но не напрягает - ехали на море, а не в номере сидеть. Уж если что менять, то на мой взгляд в первую очередь надо поменять тюль и шторы на более новые и более ярких насыщенных цветов (оранжевые, голубые, синие, с узорами), поменять светильники (или хорошо отмыть их) и поменять картины на стенах (выцвели) на новые современные. И всё будет замечательно. Убирали номер каждый день, причем каждый день делали влажную уборку. Уборщик номера (очень доброжелательный, улыбчивый) переживал за трагедию с самолетом над Синаем, нам говорил: «Россия и Египет - дружба навсегда»!

На море мы плавали в лагуне отеля Азур и в масках с пирса смотрели рыбок. Рыбок много: луцианы, антиусы, хирурги, бабочки, попугаи, цезии, талассомы, ангелы, носороги, баракуды, губанчики. Замечательно!

Дочка в основном плескалась в бассейне, там у них образовалась своя компания друзей.

Питание-отличное. На любой вкус. Ну если сильно придираться можно сказать, что хотелось бы большего разнообразия фруктов. Понравились ребята-официанты в ресторане. Вежливые. Быстро убирают грязную посуду и сразу накрывают новые чистые приборы. В последний день наше отправление было после обеда, в 12:00 срезали браслеты. Ни на что особо не надеясь, мы пошли в ресторан пообедали – никто не сказал ни слова. Супругу в баре около бассейна бармен налил алкогольный напиток – без проблем.

Взрослая анимация есть. Ребята аниматоры активные, знакомятся, зазывают поучаствовать. Все хорошие. Красиво танцуют. Молодцы! Мне понравилась Лена - общительная, отзывчивая.

Детская анимация. Дочка большую часть времени проводила на бассейне или в детской комнате. В детской комнате аниматоры Лена, Аня и Соня постоянно придумывали что-то новое. Дети делали поделки, необычные закладки, учили англ. язык, ходили на квэсты, делали фигуры из песка, гриммировались, проводили веселые исследования с крокодильчиком Шнапи, играли в игры на дет. площадке. Вечером проводили дет. дискотеку. Дети из разных городов подружились за короткое время. Девчонки – молодцы! В предыдущий раз мы были в более дорогом отеле SHERATON SHARM (Шарм-эль-Шейх), там аниматоры в детской комнате выдавали детям цветные карандаши, бумагу, включали мультики на телевизоре и всё.

Когда мы уезжали из Нarmony Makadi, дочка мне сказала, что очень хотела бы сюда вернуться. Я с ней согласилась. Мне очень понравилась атмосфера доброты, тепла, домашнего уюта, отзывчивость и доброжелательность персонала отеля. Надеюсь, что так и будет!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
море отзывчивый доброжелательный персонал аниматоры
Минусы отеля
интерьер номера
Добавлено 21.11.15 22:30 (3 070 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:27 22.11.15

Уважаемый гостья!
Большое спасибо за выбор нашего отеля Harmony Makadi Bay Hotel & Resort и за то, что нашли время оставить отзыв на сайте. Нам было приятно оказывать Вам сервисные услуги. Мы высоко ценим любые замечания, сделанные нашими гостями и постоянно стремимся к достижению самых высоких стандартов качества.
Также хотели бы отметить, что мы были очень рады узнать о том, что Вы остались довольны отдыхом и нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв.
Все Ваши слова благодарности будут переданы персоналу отеля и анимационной команде. Кроме того, если Вы будете так добры, свяжитесь с нами в следующий раз когда Вы будете заказывать путевку в наш отель и мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых стал комфортным и приятным!
C нетерпением ждем Вашего следующего визита и желаем Вам всего наилучшего в Вашей деловой и личной деятельности.
С уважением,
Guest Relation Team!

22:51 14.03.16

Здравствуйте, собираемся в этот отель в мае. Начиналась противоречивых отзывов. Переживаю. Едем с детьми маленькими.5 и6 лет Какое питание былоу вас .? А то я прочитала,что у людей даже отравления случались? По поводу моря: можно купаться на пляже азура,Без пользования их лежаками. Они не прогоняют? Вечером есть возможность прогуляться по пляжу вдоль моря и отелей или не пускают? Спасибо заранее.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы plsv6-89 (1)