Регистрация: 27.09.15
ноябре 2015
31.10.15 - 10.11.15

Отличные каникулы!!!

Отдыхала с мужем и дочерью (10 лет) с 31 октября по 10 ноября. Остались самые лучшие воспоминания. Территория большая и ухоженная. Все подстрижено, все цветет. Наша вилла (3413) была очень удобно расположена. Все рядом - бассейны и джакузи, и ресторан, и море! С самого начала были проблемы - не было детской кровати, не было горячей воды в душе, не могли открыть сейф. Обратились к гестрелейшен Марии (на ресепшен - слева) она сразу куда надо позвонила, пришли работники отеля, все принесли, чего не хватало и устранили все неполадки. Большое спасибо Марии и всем за хорошую работу. В номерах мебель не новая, но не напрягает - ехали на море, а не в номере сидеть. Уж если что менять, то на мой взгляд в первую очередь надо поменять тюль и шторы на более новые и более ярких насыщенных цветов (оранжевые, голубые, синие, с узорами), поменять светильники (или хорошо отмыть их) и поменять картины на стенах (выцвели) на новые современные. И всё будет замечательно. Убирали номер каждый день, причем каждый день делали влажную уборку. Уборщик номера (очень доброжелательный, улыбчивый) переживал за трагедию с самолетом над Синаем, нам говорил: «Россия и Египет - дружба навсегда»!

На море мы плавали в лагуне отеля Азур и в масках с пирса смотрели рыбок. Рыбок много: луцианы, антиусы, хирурги, бабочки, попугаи, цезии, талассомы, ангелы, носороги, баракуды, губанчики. Замечательно!

Дочка в основном плескалась в бассейне, там у них образовалась своя компания друзей.

Питание-отличное. На любой вкус. Ну если сильно придираться можно сказать, что хотелось бы большего разнообразия фруктов. Понравились ребята-официанты в ресторане. Вежливые. Быстро убирают грязную посуду и сразу накрывают новые чистые приборы. В последний день наше отправление было после обеда, в 12:00 срезали браслеты. Ни на что особо не надеясь, мы пошли в ресторан пообедали – никто не сказал ни слова. Супругу в баре около бассейна бармен налил алкогольный напиток – без проблем.

Взрослая анимация есть. Ребята аниматоры активные, знакомятся, зазывают поучаствовать. Все хорошие. Красиво танцуют. Молодцы! Мне понравилась Лена - общительная, отзывчивая.

Детская анимация. Дочка большую часть времени проводила на бассейне или в детской комнате. В детской комнате аниматоры Лена, Аня и Соня постоянно придумывали что-то новое. Дети делали поделки, необычные закладки, учили англ. язык, ходили на квэсты, делали фигуры из песка, гриммировались, проводили веселые исследования с крокодильчиком Шнапи, играли в игры на дет. площадке. Вечером проводили дет. дискотеку. Дети из разных городов подружились за короткое время. Девчонки – молодцы! В предыдущий раз мы были в более дорогом отеле SHERATON SHARM (Шарм-эль-Шейх), там аниматоры в детской комнате выдавали детям цветные карандаши, бумагу, включали мультики на телевизоре и всё.

Когда мы уезжали из Нarmony Makadi, дочка мне сказала, что очень хотела бы сюда вернуться. Я с ней согласилась. Мне очень понравилась атмосфера доброты, тепла, домашнего уюта, отзывчивость и доброжелательность персонала отеля. Надеюсь, что так и будет!

Развлечения и спорт

море отзывчивый доброжелательный персонал аниматоры
интерьер номера
Добавлено 21.11.15 22:30 (3 070 символов в тексте)

13:27 22.11.15

Уважаемый гостья!
Большое спасибо за выбор нашего отеля Harmony Makadi Bay Hotel & Resort и за то, что нашли время оставить отзыв на сайте. Нам было приятно оказывать Вам сервисные услуги. Мы высоко ценим любые замечания, сделанные нашими гостями и постоянно стремимся к достижению самых высоких стандартов качества.
Также хотели бы отметить, что мы были очень рады узнать о том, что Вы остались довольны отдыхом и нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв.
Все Ваши слова благодарности будут переданы персоналу отеля и анимационной команде. Кроме того, если Вы будете так добры, свяжитесь с нами в следующий раз когда Вы будете заказывать путевку в наш отель и мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых стал комфортным и приятным!
C нетерпением ждем Вашего следующего визита и желаем Вам всего наилучшего в Вашей деловой и личной деятельности.
С уважением,
Guest Relation Team!

22:51 14.03.16

Здравствуйте, собираемся в этот отель в мае. Начиналась противоречивых отзывов. Переживаю. Едем с детьми маленькими.5 и6 лет Какое питание былоу вас .? А то я прочитала,что у людей даже отравления случались? По поводу моря: можно купаться на пляже азура,Без пользования их лежаками. Они не прогоняют? Вечером есть возможность прогуляться по пляжу вдоль моря и отелей или не пускают? Спасибо заранее.

Все отзывы plsv6-89 (1)