АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 371
Фото: 9
371
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2015
01.11.15 - 22.11.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Египте

Отдыхали в этом отеле с 5-15.11.2015г. с подругой и двумя сыновьями по 8 лет, нам понравилось! Заселение произошло быстро, нам дали отличный номер на 4 этаже.(При заполнении анкеты в гостинице, я в паспорт положила 10 $, но меня наш гид в отеле от Анекса прям наругал, сказав, что нам и так дадут хороший номер, без денег, чему я очень была удивлена!). После заселения в номер, обнаружили, что у нас 3 подушки, вместо 4, позвонили на ресепшн, в течение 5-10мин принесли. Больше по каким-либо вопросам на ресепшн не обращались, т.к. не было необходимости. Питание в начале (дней 5) было хорошее, затем, то ли нам надоело, то ли отель начал экономить,т.к. после нас в гостиницу русские не заселялись, в связи с известными всем печальными событиями, поднадоело. Хотя фрукты были всегда и мандарины, и апельсины и финики и айва, виноград(но мы его не ели, как то не очень), бананы. Очень у них вкусное картофельное пюре, говядина с подливом или печень, рыба была через день, курица всегда, рис и т.д. вообщем, голодными не были никогда!

Море мелкое, даже для наших детей, но они в основном строили фигуры из песка и с масками купались, а мы, в основном, загорали. Лежаков, матрасов хватало всем.

Аниматоры ВСЕ молодцы, не скучали ни дети, ни взрослые, каждый день по вечерам детское диско, а потом для взрослых вечера разных тематик. Днем они и на пляже развлекали и около бассейнов и наряжались....

Вообщем, нам всё понравилось, хотя мы набрали с собой и стаканов и шампунь и вино даже свое привезли, в итоге ничего этого не понадобилось!!!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 22.11.15 12:18 (1 541 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lesya Шумилова (1)