Регистрация: 26.10.15
ноябре 2015
01.11.15 - 22.11.15

Отдых в Египте

Отдыхали в этом отеле с 5-15.11.2015г. с подругой и двумя сыновьями по 8 лет, нам понравилось! Заселение произошло быстро, нам дали отличный номер на 4 этаже.(При заполнении анкеты в гостинице, я в паспорт положила 10 $, но меня наш гид в отеле от Анекса прям наругал, сказав, что нам и так дадут хороший номер, без денег, чему я очень была удивлена!). После заселения в номер, обнаружили, что у нас 3 подушки, вместо 4, позвонили на ресепшн, в течение 5-10мин принесли. Больше по каким-либо вопросам на ресепшн не обращались, т.к. не было необходимости. Питание в начале (дней 5) было хорошее, затем, то ли нам надоело, то ли отель начал экономить,т.к. после нас в гостиницу русские не заселялись, в связи с известными всем печальными событиями, поднадоело. Хотя фрукты были всегда и мандарины, и апельсины и финики и айва, виноград(но мы его не ели, как то не очень), бананы. Очень у них вкусное картофельное пюре, говядина с подливом или печень, рыба была через день, курица всегда, рис и т.д. вообщем, голодными не были никогда!

Море мелкое, даже для наших детей, но они в основном строили фигуры из песка и с масками купались, а мы, в основном, загорали. Лежаков, матрасов хватало всем.

Аниматоры ВСЕ молодцы, не скучали ни дети, ни взрослые, каждый день по вечерам детское диско, а потом для взрослых вечера разных тематик. Днем они и на пляже развлекали и около бассейнов и наряжались....

Вообщем, нам всё понравилось, хотя мы набрали с собой и стаканов и шампунь и вино даже свое привезли, в итоге ничего этого не понадобилось!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 22.11.15 12:18 (1 541 символов в тексте)
Все отзывы lesya Шумилова (1)